Отзыв о компании Медиа
Другие названия: Sales Group International, Рейтс, SGI

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (495) 729-25-77

Описание деятельности:  Лохотрон?

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Нет.

Заинтересовала офисная вакансия на сайте "Все на работу", позвонил по телефону, сказали, что работа с документами, на телефоне, с банками и пенсионным фондом, спросил про сайт, назвали медиа.ру (никакой полезной и понятной информации там нет). Что-то меня насторожило. Стал искать эту фирму так и сяк, в итоге совпадение было по запросу "ул. Угрешская, д. 2, стр. 7 отзывы", вышел этот сайт. Там писали про Sales Group International, но адрес совпадает вплоть до офиса, функционал тоже. На собеседование я не поехал. Решил оставить отзыв, чтобы их было легче найти другим людям.

# Аноним2015-07-13 16:28:00
Очень вежливо обошлись на собеседовании, без лишних слов, кратко, с учасливой улыбкой. Особенное доверие вызвал сотрудник компании Геннадий. На собеседовании сказали перезвонить, когда перезванивал, тупо говорили что уточнят детали и клали трубку. Лохотрон полный! Людям надо прямо говорить "нет" а не поступать по скотски. Чтоб вам так же отказывали при поиске работы, уроды!
# Аноним 2015-06-08 14:00:15
Еще хочу добавить, что они очень вежливо приглашают на собеседования и на этом все. Точка. Не ждите , что Вам перезвонят. И не верьте менеджеру по персоналу Заболотину Г. В. . Обман!!!!!!!!
P.S.: уважаемые сотрудники !!! Не поступайте так жестоко, чтоб потом так же с Ами не произошло.
# Люка2015-02-20 15:11:36
Жульё!!!!