Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 20:54 12.09.2014
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Светлана Волкоа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет.

Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в страховую компанию Макс. Промурыжат с собеседованием, месяц будете ждать результата, т.к. ген.директор старуха древняя, думает только о себе, вредная, капризная, всего боится, а больше всего своих же работников, прячется ото всех, увольняет всех направо и налево. Текучка работающих невероятная, т.к. работы много, а з/пл. минимальная, поэтому директриса самая богатая женщина России. Бегите от туда, попадете, как в рабство.

# елена2015-03-24 18:08:33
к сожалению , согласна в предыдущими высказываниями.
работала в этой компании более 7 лет, но это при старом руководстве коллектив был прекрасный и Надежда Васильевна еще не в маразме. А сейчас царица- владычица морская , только уже дальше некуда прыгать , если только обратно в старухи с разбитым корытом. Что бы так не попасть вот и егозит. Законы ей не писаны про ТК РФ можете забыть работая в МАКСе отпросится в больницу - обойдетесь, отпуск - потом как- нибудь, премия - это что??? А от старых сотрудников остались лишь одни объедки. либо люди на пенсии, либо те кого нигде не принимают. Все более менее квалифицированные специалисты, уважающие себя давно ноги сделали А собеседование действительно очень длительные и проверки тоже могут и 1,5-2 месяца проверять. Был случай человека оформили он отработал неделю , а потом попросили уйти и ничего за отработанное время не заплатили
# Вася2015-01-05 02:41:54
Работал в "МАКСе". Инфа 100%. Не стоит портить сови нервы и идти в этот гадюшник.
# Марианна2014-10-30 23:07:17
сходила на собесед. Всё в отзыве - правда :(
# Марианна2014-10-24 13:54:07
а знаете, почему нмного неподписанных документов? Потому что нет второго секретаря у неё. :) Меня вот сегодня позвали на собеседование на эту должность. Говорят именно про то, что абсолютно все документы она подписывает сама - от трудовых договоров до счетов на туалетную бумагу. :)
Про отсутствие соцпакета - пИчалькО! Не сказали об этом мне.
# Дима2014-10-17 22:10:53
Все абсолютно так, можно еще много чего добавить, но рыба гниет с головы, а голова там уже сгнила давно!!!
# о трудоустройстве2014-10-15 20:57:39
На столе у маразматической старухи лежат стопки неподписанных бумаг, договоров, контрактов, счетов, трудовых документов. Вы не будете приняты на работу, так как ваши документы месяцами не будут подписаны. Она подписывает сама всё, всех держит в шоковом состоянии. Врет постоянно. Платит копейки, а считает, что всем переплачивает. Соцпакета нет. Задержки.