Отзыв о компании Волконский
Сайт:  wolkonsky.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 640-61-62

Описание деятельности:  Пекарня-кондитерская-кафе

Никнейм: Ася;)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Хороший коллектив, классная выпечка, вкусные пирожные

Работала в царском селе, поначалу все начиналось хорошо: интересная работа, новые навыки, хороший коллектив, зп задерживали с самого начала на 2 недели, а потом пошло-поехало, задержали на месяц, а потом на 2 и больше! к зиме у Волконского совсем дела плохо пошли, выручки стали падать, персонал сократили, работать стали только по пт, сб и вскр. сказали что работать будем до НГ и потом закроемся, но закрываться они передумали и решили прост уволить поваров и оставить официантов и барменов. Нам же предложили выполнять обязанности официанта и повара одновременно за доплату. Вы только представьте, официант он еще и повар одновременно))) ну я единственная из коллектива согласилась на это, позарилась глупая на доплату, стояла в запаре крутила с уборщицей и грузчиком на пару блинчики. в таком режиме я работала с января по май и доплату получила только за один месяц!!! что б они все сгорели в аду, а когда я получала зп за март в конце мая, выяснилось что наша ставка была понижена на 50р в час и никто не предупредил нас об этом! Так еще и никакой доплаты не произвели. Приходила в офис, стоили из себя дурочек с переулочка, что ничего не знают, и что это не их дело. вообщем ужасная компания!!!