Отзыв о компании Сэт-Огнезащита, ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство противопожарных конструкций

Дата увольнения: 2014

есть немного хороших сотрудников, но их очень мало- а теперь можо сказать почти не осталось

Уважаемые заказчики и те кто собирается устраиваться на работу в ООО ОФИТ,он же ООО НПО СЭТ-Огнезащита. он же ООО ФСК ,к директору всех этих фирм, к товарищу Федорову Сергею Викторовичу, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!!!! как директор- это ХАМЛО чистой воды и врун,обещает всегда всем "золотые горы", а сам даже не компетентен в вопросах своей продукции которую с горем пополам он пытается втюхивать бедным заказчикам. Оборудование в цеху дышит на ладан, материала ни когда нет в цеху-ждут его предельно долго, задержка заказов-вечная и не полной комплектации. Поэтому если хотите долго ждать своих заказов и обещанных заработных плат, то вам к Федорову Сергею Викторовичу и к его личной советчице и "подруге" по койке Кисельниковой Ирине Борисовне. Они очень быстро найдут применение вашим деньгам и зарплатам, а вы останетесь с носом. Поэтому подумайте а надо ли ОНО вам?

# Алексей2015-08-13 16:15:00
Насколько я знаю сэт огнезащита с лета 2014 принадлежит Крашевскому. Работал я там одно время, из тех не многих, что остались от Фёдорова жалеют, что за ним не ушли..