Отзыв о компании пк спецстрой
Добавлен: 18:27 12.09.2014
Другие названия: "ПК Спецстрой Торговый Дом", "ПК Спецстрой Металлобаза",
Сайт:  pk-sps.ru
Эл. почта: pk-sps@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Брянск, Кемерово, Краснодар, Новгород, Псков
Телефоны: +7 (812) 340-00-26 и +7 (812) 572-54-12

Описание деятельности:  перекупка строй товаров и металла

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Ну вам хорошо вольют в уши, о том чем располагает компания и то что все смогу и привезут

Уважаемые друзья, если вы надумаете что либо купить у компании, то пожелаю Вам удачи... кинут и будут съезжать и тянуть время, ни обмена товара ни возврата денег так и не увидите!!! Заказал сталь на 1млн р. привезли дешевую фигню, подделали сертификат(могу подтвердить письмом с завода производителя, о том что нет такого сертификата и не было). Вообщем если вам интересно узнать больше звоните расскажу 89153839288

# Работал в ПК Спецстрой2015-01-20 11:38:48
Всё так и есть. Я понимаю, что все хотят денег заработать, НО есть правила. Можно утаивать, недоговаривать, лукавить- это продажи. НО ВРАТЬ В ОТКРЫТУЮ, ПОДДЕЛЫВАТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕ ПЛАТИТЬ ЛЮДЯМ ЗА ИХ РАБОТУ... Это уже слишком. Поплатится Кириневич за это! Ох поплатиться. Правильно говорят - Бог шельму метит. А этот- шельма каких поискать. А под именем Елена -пишет его дочь, на сколько я понимаю.
# Сергей2014-09-26 11:52:31
КОМЕНТАРИЙ НИЖЕ МЕНЯ ЧУШЬ!!!
НИ КТО МНЕ И НЕ ЗВОНИЛ!!!
КОМУ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРИТЕ ПОСЛЕДНИЕ ОТЗЫВЫ, СМЕШНО))
СРАЗУ КАК НАПИСАЛИ ЧТО КОНТОРА ДЕРЬМО. ПОЯВИЛИСЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ, НО ПОСМОТРИТЕ ПОЧЕМУ ТО ИХ НАПИСАЛИ В ОДИН ДЕНЬ И ПОЧЕМУ ТО В ОДНО ВРЕМЯ!!! ЕЛЕНА, А ТЫ СЛЕДИ ЗА СЛОВАМИ, БЕЗ ПОРОДНАЯ.
ПИШУ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ЛЮДИ НЕ ВЕЛИСЬ НА РАЗВОД!!! БЛАГО ЧТО ВАШ ДИРЕКТОР В ПИТЕРЕ, БЫЛ БЫ В МОСКВЕ ЯЙЦА БЫ ОТОРВАЛИ ЗА 5 МИНУТ!!!(ХОТЯ У НЕГО ИХ И ТАК НЕТ НАВЕРНОЕ)
# Сергей г. Санкт-Петербург2014-09-21 19:34:00
Приношу извинения всем сотрудникам ПК Спецстрой за отзыв и всем, кто звонил по указанному мною тел.Ни тратьте денег, тел коммерческий платный.
# Елена2014-09-21 18:35:08
Работаю в Спецстрое в Москве уже второй год, за это время как сотрудники работали так и работают)))) Новых лиц за это время человека 3)))). Объявления о наличии свободной вакансии я никогда не видела. О сайте этом никогда не слышала, пока на почту письмо не пришло, некая фирма за небольшое вознаграждение уберут негативные отзывы. И вот читаю: ГРАЖДАНЕ Лысоватов и Косой оставляют жалобные отзывы без всякого понятия. Правда есть и положительные)))) Сайт лохотрон,сами всё пишут, разводят на вознаграждение. Да и Сергей вы просто идиот))) Платите 1 млн рублей за фигню есть куча
доказательств и пишите на голимом сайте непонятно о чем и для чего. Удачи всем мастерам прозы))).
# Сергей.2014-09-12 20:23:34
Елена добрый день!
Я так понял Вы там работаете?
Я оставил свой номер телефона, и у меня есть куча доказательств.
# Елена 2014-09-12 19:30:41
Обиженный конкурент ))))