Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 17:58 12.09.2014
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Была приглашена в эту компанию (уже под названием «ЛИГРЕН») на собеседование. После 2-х лекций о том, какая это замечательная фирма сообщили, что необходимо внести 30 000. Только тогда сотрудника ждет фантастический доход и процветание. Неужели есть люди, которые на такое соглашаются?..

# Мила2014-09-20 01:30:11
Да, Да, Да была так же в компании ЛИГРЕН холдинга МИКАМ. Меня, как кадровика со стажем, сразу насторожил поток людей, которые идут туда на собеседование. Охранник за сомнительной «стойкой ресепшн» выдает анкеты для заполнения и все толкутся в комнатенке, ожидая когда их вызовут. Затем меня смутил сам офис, где просто не существуют рабочие места. В общем в помещении как пчелы в улье сидели менеджеры за столами и проводили собеседования, что тоже настораживает. Девушка рекрутер начала знакомить с вакансиями (Консультант 58 000 или помощник руководителя 115 000). Описание вакансий толком так и не услышала. Поблагодарила девушку и ушла.
На следующий день опять отклик на вакансию типа помощник по персоналу. Звоню, опять попадаю на тот же адрес. В телефоне уверяют, что я что то не так поняла, у них прозрачная компания, занимается строительством. Ладно, съездила еще раз, уже собеседование было с руководителем. Снова полилась какая то вода. Сказали перезвонить на следующий день за результатом. В итоге пригласили на тренинг. Приехала раньше, и пока ждала начало тренинга успела переговорить с другими кандидатами. У всех все одно и тоже.
Вывод-лохотрон