Отзыв о компании СГК-информ
Добавлен: 17:55 12.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgk-inform.my1.ru
Эл. почта: sgk-inform@yandex.ru
Телефоны: +7(3472) 98-59-08

Никнейм: паук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Странно все Ведь действительно если серьезная солидная фирма что не могут открыть собственный сайт?коллектив из 5 человек тоже наводит на сомнения... пробил по базе данную контору...... Блииин ..... кто знает тот пойметДомен: sgk-inform.my1.ru
Возраст домена: Не определен
Заголовок: СГК-Информ - Главная страница
Описание: Не определено
IP сервера: 193.109.246.5
Месторасположение сервера: Британские Виргинские острова... Зачем шифроваться то ?Комментарии излишни.... Хотя сделанно грамотно ( я про название)СГК-информ....Тобишь СтройГазКонсалдинг.. даже логотип один в один практически за исключением цветовой гаммы..Фирма существует реальная очень большая строительная.. Прошу сравнить-Домен: sgc.ru
Возраст домена: 3385 дней.
Заголовок: Object moved
Описание: Предприятия СГК занимаются обустройством нефтегазоконденсатных месторождений, строительством компрессорных станций, магистральных трубопроводов, автодорог и мостов, производством строительных материалов и оборудования.
IP сервера: 212.108.98.37
Месторасположение сервера: Российская Федерация... Звонил три дня назад в эту контору знакомому и спросил есть ли у них в штате такая служба как СГК-информ. сегодня пришел ответ что нет ибо есть своя служба по работе с персоналом Как говорится почувствуйте разницу не ведитесь ребята

Все очень мутно очень очень...... да

# эдуард2015-11-10 17:34:00
а я тоже повелся
# вдогонку2014-09-12 18:00:01
Вакансии
В настоящее время в ООО «Стройгазконсалтинг» открытых вакансий нет.
Взято с официального сайта СГК