Отзыв о компании Компания Статус

Эл. почта: efremovgs@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (473)228-49-07, +7-952-541-87-36

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН. Сетевой маркетинг. Продажа БАДОВ

Никнейм: Максим Максимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Положительных впечатлений НЕТ!!! И быть не может!!!

Самое х***овое в том, что на эти "крючки" попадаются люди, которым, мягко говоря, совсем не с руки тратить и время и деньги на подобных уродов!!! На примере себя: вынужденно приехал с укРуины... Денег фактически нет! Работа нужна - просто "край". Живу в области. На дорогу до Воронежа (до мест проведения собеседований) уходит 150-200 рублей!!! Это не "работодатели", а МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Что бы уберечь кого-нибудь от "столь перспективной работы", "карьерного роста", "бешеных зарплат", "автомобилей, яхт и самолетов" -
Клиент № 1. ул Платонова, 19, офис 15 (на домофоне 15 номер) Заплётин Сергей Александрович, Деловой центр "Статус", телефон 919-243-52-88
Клиент № 2 ул. Свободы, 75, 1 подъезд (угловой), 3 этаж, офис 314, Андреешин Олег Яковлевич, название я так и не добился, телефон 980-559-38-90 (был лично у него: "лапша про ТНП из Китая, офигенную сеть, бешеные заработки, лидерские качества, машины, яхты, самолеты от компании и остальная "пурга" про великолепие должности и могущество компании)
Одна общая рекомендация по выявлению подобных "работодателей" - моральных уродов:
1. если звонящий не может ВНЯТНО сказать название компании (фирмы, конторы) - лажа!
2. не могут конкретно объяснить, чем занимается "контора - лажа!
3. приглашение на собеседование без уточнения Вашего опыта, умений, сфер работы и т.д.
4. собеседование (по личному опыту) назначается на 17:00, 18:00.
5. не озвучивается режим работы, з/п, условия и т.д.
Удачи в поиске достойной работы!
А таким "помощникам", которые профессионально "крутят" людьми - гореть, наверное, в аду!

# проходила мимо2015-07-10 16:11:00
Полностью соглашусь! Позвонил мне Сергей Александрович, только теперь телефон 9202118507, пришлось "клещами вытягивать" чем занимается его ИП, и что от меня требуется. Ответы были сжатые, компания занимается бытовой химией, обязанности организационного характера...Кроме как "все при встречи", больше ничего не добилась, а потом в конце фраза - уговаривать вас не буду...
Бегите от таких!
# Максим Максимов2015-06-01 15:06:21
ЛЕНА!!! О чем Вы говорите!!! Какие перспективы!!! Какие планы!!! Какой "бизнес"!?!?!?
Цитирую Вас же: "шанс изменить свою жизнь", "живите в серости и безрадостности" и т.д.! Подобную "*?%№)...." (информацию) я слышал ОТ ВСЕХ представителей подобных "контор"! А ВЫ не находите, что это похоже на "езду по ушам" от уличных иегов! А я нахожу!!!
Ваши слова: "На собеседовании невозможно в двух словах объяснить функции и специфику работы" - КАК ЖЕ ТАК!?!?!? А как же другие работодатели? У кого-то собеседование из одного этапа состоит протяженностью 1-1,5 часа. У кого-то в три этапа по три часа! Но работодатель УМУДРЯЕТСЯ довести до соискателя информацию о работе!!!
А у Вас?! Не названия! Не должности! не з/п! Не функционала!!! О чем ВЫ говорите!? Только автомобили, яхты и ведра денег!!!
Не думайте, что вокруг Вас люди глупее, чем Вы!
# Александр2014-10-30 15:15:19
Елена негатив создаете вы сами, приглашая на несуществующие вакансии, многим людям в принципе не интересен этот род деятельности, а из-за всяких уродов они теряют свое время
# Елена2014-10-30 04:15:04
Аноним, а Вы не думали, почему известный крупный туроператор снимает помещение в 20м2?? :) Наверное, нет необходимости держать в данном месте огромный офис. Он есть в Москве, в Екатеринбурге, в Краснодаре и еще ряде городов. А почему отдельные филиалы Сбербанка и ВТБ-24 снимают ряд маленьких помещений? Можно дальше продолжать..
# Елена2014-10-30 04:11:07
Местная, на что вы попадались?? Вам шанс изменить свою жизнь представился, а Вы отворачиваетесь от него, живите в серости и безрадостности за 20-30 тыс рублей в месяц. Зато ни о чем голова болеть не будет, и диван будет лучшим местопрепровождением.
# Елена2014-10-30 04:06:33
Господи!!!! Надоели уже!!! Если вы лазите по этим беспонтовым страничкам, так почему бы не залезть на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕЖДУНАРОДНОЙ компании и ознакомиться с ФАКТАМИ, а не с ДОМЫСЛАМИ тех, кто даже пятую точку не поднял и не прошел обучение в компании, чтобы иметь представление о ней и о ее деятельности! На собеседовании невозможно в двух словах объяснить функции и специфику работы! Вы лучше сидите дома в интернете и ищите "подставу", а не ВОЗМОЖНОСТИ, которые дает компания тем, кто хорошо трудится! Хоть один работодатель подарит вам ЯХТУ, САМОЛЕТ или даже автомобиль за проделанную работу?! А международная компания награждает своих сотрудников! НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН - ЭТО НАЕМНЫЙ ТРУД ЗА 20000 РУБЛЕЙ И ПИНКОМ ПОД ЗАД, КОГДА ВЗДУМАЕТСЯ РАБОТОДАТЕЛЮ! А ЭТО БИЗНЕС.
# аноним2014-10-19 22:49:48
вот именно, тк это дорого - время и деньги!!! И когда постоянно натыкаешься на таких, как они, то потом на нормальную компанию так же думать будешь и с подозрением относиться!!!!Да, могущество компании - отдельный разговор!!!! Какого же хрена вы тогда арендуете 2 комнаты в БЦ, а не отгрохали грандиозный офис???? И вообще в таких случаях адо обращаться в трудовую инспекцию за несоответствие обьявления фактически предлагаемой вакансии. Это предоставление заведомо ложной и недостоверной информации, оштрафуют пару раз, будут знать.
# местная2014-09-23 14:12:27
Спасибо Максиму за отзыв!Как то попадалась уже на этот крючок!В этот раз все пробила как следует и отзыв очень пригодился!Платонова 19 полный развод!Не стоит вашего времени и денег!