Отзыв о компании STAR BULL TRAVEL, ТОО

Регионы работы: Алматы

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Май 2012

ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!

ДИРЕКТОР АХМЕТОВ АЛМАТ ЖЫЛКЫБАЕВИЧ.....Выполняла всю работу начиная от рекламы тур фирмы заканчивая ведением документаций. По началу был испытательный срок (не оплачиваемый)месяц я проработала бесплатно, затем за второй месяц я получила зарплату с огромной задержкой, после чего я проработала до мая месяца все это время без зарплаты. работодатель это объяснял временными трудностями что вот-вот я все вам выплачу...В свою очередь я работала одна, выполняя всю работу, поскольку тур фирма только что открылась, клиентов было очень мало и естественно все это не покрывало растрат тур фирмы, помимо того работодатель за вместо того чтобы интенсивно заняться вливанием инвестиций и расширением партнерской деятельности в каких то новых направлениях тур фирмы занялся всякой ерундой а именно риелторской деятельностью. Мы все ждали ждали а результатов по выплате зарплаты не было, в конечном итоге, он уехал в Шымкент по делам как он выразился, вернулся и сообщил о том что денег у него по прежнему нет, мне это все надоело и я просто не вышла на работу, позвонила и сообщила пока не выплатите мне мои заработанные день я не выйду на работу, на что он мне ответил что денег у него нет. и он будет закрывать тур фирму, но он обязательно вернет долг.... ИТОГ.. Муж Юрист составил письмо о том что мы будем подавать в суд, но он не отвечал ни на письма ни на звонки, а просто напросто исчез, но недавно объявился позвонил и сказал. что открывает тур фирму что ему нужен менеджер по туризму я ему ответила, что пока не вернешь свой долг по зарплате я разговаривать на эти темы не буду, он попытался меня обвинить чуть ли не в алчности (СОВСЕМ СТЫД ПОТЕРЯЛ!!!!))) НЕДАВНО УВИДЕЛА ЕГО ВАКАНСИИ НА САЙТАХ И Я ПРОСТО БЫЛА ВОЗМУЩЕННА!!!! ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ-ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ОБМАНЩИК!!!!!