Отзыв о компании ОСЭ ЛИМИТЕД
Добавлен: 11:51 12.09.2014
Другие названия: Дэвид Макс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Курск, Сургут
Телефоны: +74862485897

Описание деятельности:  доставка товара

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: 2014

Есть над чем посмеяться, особенно как они с утричка в ладошки лупят и что-то там лепечут как дети малые)

ОБМАААН! Пишут в объявлении одно- приходишь, говорят другое, а на деле так вобще третье- ходи , как цыганка с тюками и впаривай всякое г** за бешеные бабки. Когда компания начинает с вранья- она обречена на провал. Ещё и бабенцию мне поставили, которая совершенно не воспитана, не имеет ни малейшего понятия о культуре общения и этикета. Правила поведения на уровне НОЛЬ, даже НИЖЕ! Никакого представления о так называемом "сетевом бизнесе", чем по сути компания и является, у этой бабенции нет!
Оставив эту бабенцию, над ней я только посмеяться могла, продолжим о компании. Есть люди, которым нравится продавать и работать в подобном бизнесе, зачем обманом зазывать людей, которые четко знают, что не будут работать в этом направлении??? ОБМАН С САМОГО НАЧАЛА ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ К КОМПАНИИ. С ТАКИМИ РАБОТНИКАМИ ЭТУ КОМПАНИЮ ЖДЁТ ЛИШЬ ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ.