Отзыв о компании СПИЛЦ "ИЗОТОП"
Добавлен: 23:17 11.09.2014
Другие названия: СПИЛЦ
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  spilc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Санитарно-промышленный испытательный центр. (Так они себя называют)

Никнейм: Ольга СПИЛЦ (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Современный быстрый ритм жизни требует от Нас такого же темпа работы. Новые специалисты , приходящие к нам в СПИЛЦ , не всегда готовы к большим объемам работ, и тем более к выполнению возложенных на них обязательств в кратчайшие сроки.
Мы не можем себе позволить остановится даже на долю секунды, потому что потребности наших заказчиков требуют удовлетворения их запросов в любой момент времени.
Надежность, оперативность, качество выполняемой работы, а так же индивидуальный подход к каждому заказчику - вот что ценят в СПИЛЦ наши партнеры.Именно эти критерии позволяют СПИЛЦ занимать лидирующее и единственное место в сфере своей деятельности.
В СПИЛЦ открываются все новые и новые направления, что создает возможность каждому сотруднику выбрать то направление, которое ему действительно интересно и стать руководителем данного профиля.
Молодые специалисты, компания СПИЛЦ ждет именно Вас, если Вы готовы работать в ритме современной жизни, двигаться только вперед, развивать себя и компанию, в которой Вы будете работать.
Все , что необходимо для самореализации в компании и работы в ней уже создано нашим прекрасным руководством!!!!!!!!
Приходите на собеседование, присоединяйтесь к нашему дружному и большому коллективу!!!

Отрицательные стороны только у наших конкурентов и завистников)))