Отзыв о компании Мяснофф-Дон
Добавлен: 21:35 11.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 2006807

Описание деятельности:  Торговая компания ООО "Мяснофф-Дон" является дистрибьютором ООО "РКЗ "Тавр". Так же осуществляет оптовую и розничную торговлю сырами, майонезами, масло и т.д.

Дата увольнения: 2014

Работа без дебиторки, в офис ездить необходимо раз в неделю.

Такой шараш-монтаж мне попался впервые. Внутри компании царит хаос и полная анархия... Кто за что отвечает толком сам никто не знает...
Работал на контаракте по сырам, начальник отдела продаж Стельников Сергей, мягко говоря человек не в себе. При общении с торговыми умеет только орать, не владеет сам абсолютно никакими навыками общения и коммуникации с людьми.
В первый месяц трудоустройства обещают фиксированно 25тыр на время стажеровки, но к концу месяца сумма плавно снижается (без объяснения причин) до 17тыр... На все вопросы только разводят руками.
Те кто работает в компании больше 2 лет, как то уже приработались и районы делают продажи,. Но если ты устраиваешься на "уваленный" район где до тебя продажи были 100000 в месяц и ты продаёшь лишь за месяц работы на 200000 то ты плохой и тебе намекают что тебе тут не место. Начальник продаж сразу хочет что бы без АКБ продажи были минимум миллион.
Если кому то нравится работать 4-5 месяцев за 12-15тыр то можно смело идти устраиваться.
В целом компания ахтунг, можно долго писать о том что там творится, как работает доставка, склад, СБ, Отдел кадров и т.п.

# 1232015-07-09 16:07:00
СМЕШНО))))))))))))
# Мяснофф - фак офф!2015-07-01 21:25:00
Логистка, то что пол-офиса ходит за помощью - это сильно)) а вообще кто тебе даёт право определять, кто из сотрудников уникален, а кто нет, кому писать анонимно, а кому показаться на глаза, кому хамить, кому подлизывать? Прям непризнанный заместитель Пестряковой вырисовывается! Просто надо делать свою работу нормально в рамках своих обязанностей, и общаться со всеми на равных, независимо от твоего настроения или цикла!! Такого поведения кстати, даже руководство себе не позволяет! Видно, никто не научил общению с людьми и хорошему тону! Но это уже клиника...
# V''2015-04-10 19:08:00
Отличная фирма)))) Очень хорошие люди работают там, не пожалела что пришла сюда работать, и отдел у нас самый лучший:)
# Логистка с татуировками2015-03-19 16:26:59
Ну и насмешили ребята ))))аноним мог бы и не скрываться ,а вот Виталик мог бы скрыться.как был язык помело так и остался !моя неадекватность выражается только к уникальным сотрудникам.по поводу вопросов ,которые я якобы не могу решить это ты конечно погорячился .пол офиса ходит ко мне за помощью ))не помогла тебе ,значит не посчитала нужным .что касается фирмы -везде хорошо ,там где нас нет !люди которые приходят к нам работать нарадоваться не могут после предыдущих мест .дружный коллектив ,не всегда справедливое начальство ,но на то оно и начальство .тем кто так анонимно поливает стельникова -что ж ты человеку в глаза ничего не скажешь ?а еще не забывайте ,что как директор фирмы ООО мяснофф-Дон Пестрякова (Виталик заметь что через "я" а не "и"!)может потребовать фамилии и имена людей ,которые здесь ее так поливают грязью !и тогда мне не придется искать причины попросит плавно покинуть рабочее место !
# Виталик 2015-03-10 05:54:15
Я заболел, и мне плавно намекнули что мне пора уйти. В этой компании не место тем кто заболеет, тем у кого случатся еще какие то проблемы в семье.
Пестрикову я вращал на своей кожанной оси против часовой срелки в оби стороны, гори в аду!
# адидас2015-02-07 01:48:19
Согласен в компании мяснофф-дон,если Вы будете работать у Стельникова Сергея готовьтесь к собраниям в виде постоянных скандалов,выяснений отношений...к торговым представителям отношение как к скоту.Черную Зарплату выдают в виде продукции с истекающим сроком годности...компания настоящих воров и мошенников....возвраты компания больше не забирает,все пытаются повесить на торговых представителей...сто раз подумайте,прежде,чем идти на работу в эту клоаку...
# Аноним 22015-01-11 20:00:17
Полностью поддерживаю! Шаражкина контора этот Мяснофф, хоть я и по колбасе работал, но сути это не меняет. Логистка с татуировкой в полном неадеквате, ничего не может решить, постоянно грубит. Бухгалтерия ведет себя так, как будто ты им по жизни обязан, про руководство даже говорить не хочется... В компании бардак полный, всем на все плевать, никто ни за что не отвечает, по премиальным могут запросто обсчитать, если на складе недосдача. Так что даже за 15 тысяч можно много где лучше устроиться, не тратьте время на эту бездарную фирму