Отзыв о компании 3S TELEMATICA
Добавлен: 20:30 11.09.2014
Другие названия: ООО Сервис Партнер
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Регионы работы: Москва, Липецк, Нижний Новгород

Никнейм: Федот, да не тот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

К сотрудникам бывшим и действующим.
Да,я все понимаю. Понимаю,что неприятно ждать выплаты зарплаты месяцами, и унизительно выпрашивать ее в бухгалтерии или у Филипской. Понимаю,что неприятно работать в обстановке бардака и неорганизованности буквально во всем. Понимаю,что выслушивать реальные оскорбления с переходом на личности на собраниях-гадко, даром бы от собраний был бы хоть какой то толк. Все это я понимаю-но....

....Но-я не понимаю-почему в таком случае не сделать что- нибудь более значимое,чем ворчать про себя,сплетничать в курилке или даже писать гневные и разоблачающие отзывы на сайте? Почему бы не совершить поступок,который имел бы действительно долгосрочный результат? Почему никто из вас не взял на себя ответственность , а в руки-оружие, и не сделал бы то,после чего многострадальное ООО "СервисПартнёр" навсегда стало бы иным?
Почему никто из вас не убил Леона Линецкого?

# Отпотевший, но не плохо пахнущий.2014-09-14 02:12:01
Считаю, что из-за гниды садиться глупо, страна у нас без закона, завязывать сиськи на спине, так же не надо, во первых не красиво, а во вторых сложно.
Свинья лживая, каждый день ложиться спать спокойно, думая о себе и своем личном. Мы же страдаем о том, что были обмануты. Скажу Вам всем обманутым, и себе в том числе: Сидели за бесплатно два , три - восемь месяцев?- значит бараны. Верили, в обещания?- (....я сам обманываться рад(с)) Еще хуже.
Нельзя друзья мои, самих себя намазывать говном, мы же люди.
Ну скажите, если вас будут унижать, вы же возмутитесь и прекратите эти действия?
Вы скажете: Да
А если Вас будут вынуждать работать бесплатно? ?????
Вот то-то и оно, что параллель не всяк провести может. А надо.
Я , честно, не хочу, что бы каждый из нас опять попал в такую ситуацию, берегите себя и свою честь,а коллеги Вам скажут спасибо.
Не балуй очередную Гниду!
# Наблюдающий2014-09-12 01:18:15
Хе-хе. Молодец! Красиво завернул. Ебануть бы его и правда, как гниду в спину из за угла. Но садиться чё та не фонтан как охота. Хотя кадровичке сиськи бы оторвал... Не боясь уголовного преследования