Отзыв о компании S4B GROUP
Добавлен: 20:22 11.09.2014
Сайт:  s4b-group.ru
Телефоны: (495) 764-63-20

Описание деятельности:  Организация занимается продажей услуг: Услуги Call-центра, SMS рассылки и т.д

Никнейм: Артем Лебедев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

Несмотря на прочитанный отзыв я решил сходить на собеседование. Я прошел 2 собеседования и устроился на испытательный срок. Договор,кстати, со мной заключили уже на 2-й день, в нем прописаны все мои возможности по доходам. У меня на предыдущем месте была похожая система – работа по показателям (KPI) очень удобно. Не надо клянчить повышение у начальства – сам видишь: свои рамки ответственности и где и на чем можешь подзаработать. Планы у меня жениться, так что я планирую зарабатывать прилично (минимум 50). Посмотрим на сколько это реально здесь.

По отзыву Ивана могу сказать, что, скорее всего, он не прошел первыйэтапсобеседования,поэтому он наверное так и злится. Про маленькую комнату – это общая переговорная комната института и она не имеет ничего общего с компанией – дальше он видимо не проходил ;) Первое собеседование проходят всего процентов 10-20, и на нем действительно разговаривают на общие темы. После того, как я прошел второе собеседование (намного для меня проще первого) мне стало понятно почему в компании такой жесткий отбор – компании не нужны случайные люди, которые хотят получать, а не зарабатывать. Многие не знают как это работать по конкретным показателям (KPI).
Компания состоит из нескольких офисов, один из которых действительно расположен на Каширском шоссе – небольшой (комнат 5), но уютный. Чай–кофе с печенюшками бесплатно. График стандартный 10-19. На территории есть кафе, цена обеда 150-170 р (нормально). Некоторым сотрудникам компенсируют полную стоимость, если нужны поездки – не проблема, мне сразу дали корпоративный мобильник и сделали визитки. Коллектив дружный (насколько я вижу первые дни). Есть специальная программа «погружения-обучения» рассчитанная на 2 недели. Проводят обучение как с технической так и с «продажной» точек зрения – достаточно интересно, хотя после них проводят тесты (((. Посмотрю что дальше, пока все норм. Напишу позже.

Добираться на автобусе 2 остановки или 15 минут топать

# Константин2014-12-03 20:57:08
в принципе согласен
# Роман2014-09-17 14:38:21
Прошел первое собеседование, ничего сложного