Отзыв о компании Энергокаскад
Добавлен: 20:19 11.09.2014

Описание деятельности:  компания, основным направлением деятельности которой является поставка оборудования, предназначенного для реконструкции и модернизации устаревшего оборудования, а так же для капитального строительства новых объектов по сбору, транспортировке и переработке нефти, нефтепродуктов, природного газа и для целого ряда объектов металлургической, химической промышленности и энергетики.

Никнейм: Парень незнакомец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Из положительных моментов,могу только отметить девушку, с милым лицом, сидящее на рецепшен))!

Добрый день всем кто читает тут отзывы,о компаниях и о людях которые там работаю!Перед тем как идти на собеседование, прочитав все отзывы, несмотря на большую степень негативной информации об этой компании, и о ее сотрудниках, решил все таки сходить пообщаться! И оказалось сделал большую ошибку, потратив свое личное время! Во-первых хотел выразить респкт и уважения тем людям,которые тут оставляют ЧЕСТНЫЕ отзывы о компаниях в которых работали или ходили на собеседования, потому как в большей степени тут пишут правду! Во-вторых хотел отметить сотрудницу компании Энергопромсервис - Химводоподготовка: Арина :Таких личностей я еще не встречал,просто какая то "хабалка", извиняюсь за выражение,такое ощущение что этот человек окончил только максимум 9 классов образование, и то есть люди в этом возрасте гораздо умнее этого человека!Начиная с анкеты в которой пять листов нужно заполнить, и заканчивая общением с очень негативным и неприятным человеком! Тем ни менее, анкета была заполнена! НО ЗАЧЕМ?какие то задачи!Номер моего транспортного средства!И заработная плата моих родителей,мне не понятны, Зачем эти вопросы?Как Я и ожидал,при заполнении анкеты, анкета была заполнена зря!По тому что в мою анкету, при ходе беседы не разу не заглянули, не то что бы, прочитали и ознакомились с тем что я там написал)! При ходе беседы не слушает собеседника, порой без смысла вставляет какие то слова и какие то непонятные вопросы, диалог поставлен просто непрофессионально! В моей практике было не мало общения с людьми, разного уровня,и с каждым человеком индивидуально,ты выбираешь ту позицию, при которой тебе будет с ним комфортно и удобно вести диалог, в этом же случае не того, не другого,даже речь не идет, даже мыслей) ! Не завершив собеседоваться, Я объяснил человеку, что мне больше не интересно с ним вести диалог, и соответственно, слушать из его уст информацию),тем самым завершил собеседование! В конце хотелось бы пожелать, всем соискателям быть по внимательнее к выбору компаний, и еще раз написать, респект тем людям которые пишут реальные отзывы о компаниях, и о людях! Это может сэкономить ваше личное время!Потому как очень много Недобросовестных "Одноразовых""Лохотронных" компании,присутствуют на рынке труда!

# Васисуалий2015-10-26 12:22:00
2Парень незнакомец - если бы ты там поработал хотя бы годик, и не таким бы нервным и неадекватным стал. :)))
По сравнению с начальством этой шараги, Арина Коновалова - это нормальный и адекватный человек, поверь. За те годы, что она там проработала, другой бы на ее месте давно бы свихнулся и на людей стал кидаться. :)))
# истинный арийский москвич2015-05-22 12:28:06
спасибо дружище содержательный отзыв.молодец!солидарен по поводу Арины.идиотка тупая
# Соискатель2015-04-07 17:38:07
Арина, стресс-интервью должно быть направлено на выявление психологической устойчивости непосредственно в рабочих условиях, а не психологической устойчивости на комплексы и оскорбления коллег и руководителей. Так же хотелось бы подчеркнуть, что стресс-интервью никогда не должны допускать перехода на личности, иначе это уже получается балаган.
# соискатель2014-09-16 14:24:05
Уважаемая Арина, если вы не имеете абсолютно никакого отношения к компании "Энергокаскад", как вы утверждаете, зачем тогда сами отвечаете в данной сетке?
И мне очень любопытно, какой тайный смысл в вопросах вашей анкеты? Ни один нормальный человек первому встречному не предоставит подобной информации. ИМХО.
# соискатель2014-09-16 14:14:59
Как соискатель добавлю следующее: первое лицо компании Арина Коновалова в телефонном разговоре вела себя так, словно я ей что-то должен. Обычно, когда работодатель заинтересован в потенциальном сотруднике и приглашает его на первое собеседование, он ведет себя корректно и заинтересовано, а не на отъе**сь, как милая девушка Арина!
# Коновалова Арина2014-09-15 15:40:21
Добрый день, Парень Незнакомец!

В крупных компаниях с большим количеством проектов работа департамента логистики отличается напряженной динамикой. Это подразумевает наличие у кандидатов высокого уровня стрессоустойчивости, самообладания и спокойствия. Мы вынуждены проверять это посредством стресс-интервью. К сожалению, Вы не прошли его, хотя Ваш богатый опыт мог бы найти хорошее применение и развитие в рамках нашей компании.

P.S. В любом случае, спасибо за отзыв. Мы с пониманием и уважением относимся к мнению наших кандидатов и сотрудников. Но еще раз повторюсь, что было бы намного эффективнее выражать его на странице нашей компании, так как мы не имеем никакого отношения к компании «Энергокаскад» (на что хотелось бы очередной раз обратить внимание и администрации сайта).

С уважением,
Арина