Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 19:27 11.09.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

подобрали место работы ближе к дому

Пришла устроиться работать на лето, первый опыт так сказать. На собеседовании все так красиво описывали, 25 тысяч в месяц (2011 год был, как я понимаю, сейчас все тоже самое).
Стажировка оплатилась и тоже прошла нормально, дальше началось все самое интересное. по порядку:

1. Коллектив. пришла устраиваться я и еще одна девочка. Взяли нас обеих, с ней и общалась, потому что "старички" сбились в стайку и постоянно курили/спали на складе/пили чай, жрали в зале и т.д., нам нельзя было ничего. среди стареньких полный неадекват была только одна, но, с ней все дружили. то есть норм ситуация, ты продавец, за кассой работать не умеешь, в магазине 2 этажа, старушки смылись курить, а залах по 5 посетителей, на кассе стоят и ждут еще столько же. ты бежишь и зовешь кого-нибудь из курилки, на что получаешь такой взгляд, что сдохнуть проще. через какое-то время поругалась с самой неадекватной, но вроде друг друга поняли, пошли на уступки - меня обучают работе с кассой, не докапываются, в замен - я не трогаю их, пока они спят/кушают/курят/гуляют. это ок, меня устроило

2. магазин и товар - все битое, ужасного качества, недостача и т.д., один сотрудник, который проработал 2 года при увольнении вынес товара непонятно сколько со словами "да спишется", в итоге да, списалось, из наших зп

3. зп. график по 12 часов в день, дни ставили от балды, как удобно управляющей. мы писали дни, когда нам нужен ВЫХОДНОЙ, а она их типа учитывала. в июне делали график на июль, у меня было одно предпочтение - 11 числа выходной, угадайте, какого числа я работала? правильно, 11 июля у меня был полный день. на все мои возражения управляющая сказала - меняйся с кем-то, мне так удобнее. ладно, поменялась.далее было еще веселее - в семье случилась трагедия (умерла бабушка), отпрашиваться не пришлось, у меня каким-то чудом стояло 3 выходных. но на 9 дней стоял рабочий, подошла к управляющей, объяснила ситуацию, на что та ответила, мол это ВСЕГО ЛИШЬ БАБУШКА И 9 ДНЕЙ, ты 3 дня ОТДЫХАЛА, хватит. зарплата была за полный месяц 15 тысяч (место заявленных 25), отработала часов сколько положено, без единого нарекания и штрафа.

4. в мой последний рабочий день пришел тайный покупатель и конечно попался на меня. в силу того, что был последний день, СУББОТА, да и под образ тайника он не подходил, согласна, не по высшему разряду обслужила, не задала 100500 вопросов о предпочтении, но все равно, в своей анкете он в итоге указал многое из того, что я не делала, а что я сделала - не упомянул (например, спросила про карту - ответил, ой, есть, но дома забыл. я ответила - не забывайте больше. в анкете от отметил что я карту не спросила и не сказала как получить). как выяснилось позже, этот магазин хотели закрыть и специально сделали такого покупателя. все бы ничего, только меня оштрафовали на 7 тысяч за это (!) решение о штрафе принимала управляющая (даже уговоры и заступничество коллектива не помогло), ебанутая на всю голову, если ты сейчас это читаешь, то знай, Алена Федоровна, что ты именно такая!

# Света2015-07-28 21:51:00
Полностью поддерживаю!А Алена Федоровна еще та Т...Ь!!!! Меня она вообще уволила по телефону, когда я сдавала экзамены, расчетные не оплатила, отпускные тоже, .....
# анна2014-11-06 23:10:38
мда проработала в компании 4 месяца , просто отврат , ничего там не поменяется , плотят копейки , половина зп черная и сомнительная приходит в конверте , коллектив не дружный , просто ужас какой то ни каких условий
# ауауцпуп2014-10-24 19:14:25
бывала в магазинах. убило, на сколько товар битый/грязный, сомнительного качества, а стоит так, будто сделан из золота
# Наталья2014-09-24 16:38:07
мдааа... как я вижу ничего в этой компании не меняется....