Отзыв о компании Электродизель
Добавлен: 19:21 11.09.2014
Сайт:  eldiesel21.ru
Телефоны: (495)2582505

Никнейм: Григорий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Опыт общения с жуликами.

Руководство компании - мошенники, невыплаты зарплаты, полные невыплаты процентов, постоянно перерегистрируют то ППк Электродизель, то ГК Электродизель, то УК Электродизель. Налоги не платят. Кидают банки. Главный жулик Герасиков Виктор Григорьевич. Не тратьте время!!!! Прикрываются то ВДВ то чеченами.

# Олег2015-11-02 22:30:00
Вот на паперти этим крысам и самое место.
# Елена Владимировна2015-10-09 03:06:00
Герасиков и его подельник Руслан банкроты, прячут имущество, подделывают документы, на судебных сайтах, приставов и прочих эта фирма известна
# Владимир2015-07-03 02:23:00
Герасиков Виктор Григорьевич МОШЕННИК по которому плачет давно скамейка! Я искренне удивлен как они столько времени про сидели Купавне на одном месте. Но постоянно прячутся. Работяги в основном хохлы с совестью . Менеджеры все подстать своему директору ЖУЛЬЕ! Не связывайтесь сними!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Аноним2015-05-13 19:40:45
Герасиков жулик т.к. вся его продукция левата к примеру платы для генераторов г. Курска покупают в два раза дешевле заводских т.к. левые, прицепы делают из старых, электростанции продают с наработкой, а говорят, что новые, нагрузочные модули они вообще не производят все на сайте только красивые картинки, т.ч. вся эта компания мыльный пузырь.
# Анатолий 2015-02-27 12:14:11
Всё верно.

По Герасикову тюрьма плачет и скоро он туда и поедет за мошенничество.
# Валерий2014-11-15 11:28:02
Ваш отзыв - это поток негатива перемешанного с информацией, которую видимо действительно знаете о компании, но это не говорит о её правдивости, а точнее ракурса, в котором вы её преподносите.

По поводу ППК ГК.. это не перерегистрации, а подразделения группы компаний, глупо об этом не знать, раз вы там работали.

Вы оценили коллектив в 1 балл, это говорит о том, что и коллектив вас не ценил.

Виктора Григорьевича трудно назвать жуликом, так как он не прячется,
он всегда на связи и готов решать вопросы.

Я могу об этом говорить, и говорить об этот как никто другой, так как еще работаю в Электродизеле.. даже не так, увольняюсь от туда и.. жду зарплаты!))

в общем второй мой отзыв (а он будет!) будет окончательной оценкой данной компании, данного человека, а точнее Виктора Григорьевича, как для меня, как для нынешних сотрудников (они следят за моей ситуацией), так и для новых соискателей, и ТОЧКА!