Отзыв о компании ООО "ВИНЕТА"
Добавлен: 18:31 11.09.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  vineta.ru
Эл. почта: director@vineta.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 493-50-48

Описание деятельности:  Производство готовых металлических изделий. Обработка металлических изделий с использованием основных технологических процессов машиностроения. — Фильтры — Оборудование топливоподготовки — Теплообменное оборудование — Оборудование водоснабжения — Судовая арматура — Прочее оборудование — Приводы валиковые управления арматурой

Дата начала работы: 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: 2014

Производит впечатления тем, что работает с ВМФ.

Сидишь как в тюрьме. Везде за тобой наблюдает по камерам начальник службы безопасности. Даже сколько времени, простите, ты просидел в туалете. При минимальном отклонении от трудовой дисциплины безопасники радуются, что хоть как-то могут козырнуть перед директором, что, мол они не сидят без дела,и раздувают скандал с поучениями и угрозами.Смешно только то, что при таком жёстком контроле никто толком там не работает. Благополучно отсиживаются от звонка до звонка. Либо растягивая работу (которой на самом деле много), либо поливая грязью всех сотрудников отделов, либо сидят в телефонах. Коллектив там чернушный и хабальский, особенно начальница технического отдела, периодически нажирающаяся на работе так, что выводят её под мышки. Да ещё и русской речи не знает, общаясь простыми "ты чо","иди лесом", "я те устрою". В общем, ничем, кроме как хабальской треплей ни о чём, и создаванием активной рабочей деятельности там не занимаются.

# Маркиза ангелов2015-09-11 17:51:00
Сегодня у аннонима годовщина первого отзыва)))Где остальные???Интересно какова его судьба и судьба героев его анонимки)))
# Владимир Щербатый2015-08-03 17:46:00
Смотрящий, вы забыли про памятку написать!

jobrate.net/ratcomments?resp=34101&comm=15295
# мими2015-06-02 13:28:04
E б л а н
# смотрящий2015-05-28 20:01:06
Судя по отзыву анонима, человек он абсолютно никудышный. Интересно чем же он сам то на этом предприятии занимался? Наверное ничем, поэтому и вылетел, как пробка из бутылки за безделие. Предприятие создано профессионалами, знающими свое дело, умеющими ценить заработанные деньги. "Винета" - это прежде всего коллектив единомышленников и профессионалов, которые общаются с себе подобными. Интриганам, бездельникам и "чмырям" в этом коллективе непросто. Рано или поздно люди на этом предприятии "читаются". Те сотрудники, которые умеют и хотят работать, работают на этом заводе и очень довольны. Есть определенные догадки кто он этот аннонимм...Сам же себя и охарактеризовал, обливая грязью достойных и уважаемых людей....жизнь в итоге все расставляет на свои места...
Ну а насчет "Винеты" скажу, что предприятие одно из лучших в своей отрасли, состоящее из профессионалов с хорошим и дружным коллективом! Успешно развивается, что в свою очередь и вызывает зависть у бездельников и злопыхателей, которые как шавки пытаются гавкать и пакостить из "под тишка".
Анонима хочется проинструктировать, чтобы он теперь был очень внимательным к соблюдению мер личной безопасности. Разгул криминала сегодня в регионе очень велик. Аноним, будь аккуратен и осмотрителен, наркоманы так и снуют в подъездах и подворотнях и случайно могут отобрать все ценные вещи и испортить внешность. Удачи тебе, АНОНИМ!!!
# работник2015-02-24 18:33:29
Отличное предприятие не надо ля-ля, я уже пять лет работаю меня все устраивает
# ЗНАЮЩАЯ2015-01-20 22:22:01
Не нужно чернить ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КОМПАНИЮ! Слышала, что работают там профессионалы, фирма ЧИСТОПЛОТНАЯ И НЕ ЖАДНАЯ! Не слушайте, если есть необходимый опыт - устраивайтесь!
# Борецзаправду2014-09-12 16:39:14
Аноним, а все сказать в глаза,когда работал боялся??? А то из твоего комментария следует что работник ты никудышный, выгнали тебя за дело, и теперь ты мелко мстишь)