Отзыв о компании GAP RETAIL
Другие названия: Гэп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  international.gapinc.com

Описание деятельности:  Продажа одежды

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Год я работала во взрослом,потом перевелась и еще год отработала в детском GAP.Компания очень хорошая. Зп не задерживали.Сколько часов отработал,столько и получишь.Бывало конечно когда админ сам не правильно посчитал.Но это чисто случайно,все мы люди и имеем право на ошибку.Потом же все доплачивали.Когда работала в детском GAP,тоже самое как в аду побывать)Работы много,не надейтесь что вам удастся стоять столбами и чесать языками и ничего не делать)Вас будут заваливать поставкой,вам надо будет впихнуть не впихуймое)И это чертовски весело)Коллектив нормальный.Какие бы они не были ты всегда найдешь себе собрата по душе)С админами как повезет.Были разные.Сразу говорю во взрослом были проблемы с директором Олег Черныщук если я не ошибаюсь,попил моей кровушки вдоволь.Это даже не мужик а какая то истеричка)Но он уже не работает,на сколько мне известно)Если вы устроились работать и вашего директора зовут Светлана Пугачева кричите УРА!Это самый замечательный директор!Все бы такими были)Я никогда не забуду GAP.Если вы готовы к полному хаусу в магазине,потому что работы куча и как все успеть?Можете смело идти в этот магазин.Если я вас напугала,сори)Но этот магазин из соплячки превратит тебя в специалиста)

Рыба гниет с головы.Так что если у вас директор истеричка или админша высокомерная зараза вам будет не легко.Пейте успокоительное.Потому что работая 12 часов и падая с ног + изнасилованный мозг покупателями,а тут еще админ или дирек просто орут на тебя(просто потому что настроение у них такое) это ад.Да и еще Сорокина Екатерина (тоже один из директоров) отвратительная мерзкая женщина.Не знает что такое спокойно разговаривать,адекватно смотреть на ситуацию.У нее даже в туалет ходят по определенным часам по бумашке и по росписе.