Отзыв о компании Цукерня

Описание деятельности:  Продажа кондитерских изделий

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважительное отношение на стажировке, конкурентная з/п

Бесплатная стажировка 4 дня по полсмены. Испытательный срок месяц за полставки. Рабочий день с 8 до 20.00, по факту получается с 7.30 до 20.40, то есть больше 13 часов, на ногах постоянно. Работа посменно 3 на 3 дня. Ну к этому в принципе привыкнуть можно. К чему привыкнуть нельзя: можно один раз покушать, делать это надо быстро, минут за 15, в противном случае вас начинают подгонять. Мобильным пользоваться нельзя, вообще, раз попыталась смс-ку написать, получила замечание. В униформе карманов нет, поэтому его и положить некуда. Заведующий магазином молодой, сам недавно работает, полностью некомпетентен, не владеет ситуацией по магазину (кроме своих заказов), верит всему со слов продавцов, поэтому если вы не понравились старожилам и не целуеете их в ж..., то работать не будете, попросту не пройдете испытательный срок. Униформы не хватает, готовтесь делиться ей со стажерами и ходить потом в ней после кого-то. Уволили без объяснения причины, вывели тихонько так по-шакальему на улицу и сказали, что уволены по требованию начальника. В очередной раз убедилась в низости и подлости заведующего-стрелочника. Это сеть магазинов, может в других магазинах атмосфера другая, все завсисит от начальства, во всяком случае на стажировке в другом магазине ко мне относились с уважением и пониманием.

# аноним2015-04-30 00:56:49
Работаю там больше года. Коллектив не менялся. Текучки нет. Постоянно есть вакансии, потому что открывается 2-3 магазина в год. Немного тяжело весь день на ногах, но платят хорошо, не обижают. Кто хочет работать и соблюдает все стандарты работы (все они прописаны в договоре), у того проблем не будет.
# Ірина2014-09-16 15:56:29
Ще якщо подивитися на сайтах з пошуку роботи, то постійно їм потрібні продавці, розводять людей