Отзыв о компании Примадонна
Добавлен: 17:23 11.09.2014
Другие названия: Знатная дама
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Женская одежда больших размеров

Дата начала работы: Март 2014
Стартовая зарплата $20000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Скидки сотрудникам.

Ужасная организация! Прежде чем идти туда работать просмотрите отзывы о компании, она стоит на втором месте в чёрном списке работодателей!!! Это И.П. Мелихов С.А. г.Курск. Дурят народ по полной программе. Враньё кругом! начиная с собеседования.Обещают манну небесную в з/п и условиях для работы. Гистапо самое настоящее! Постоянные штрафы! Например: перевернулся бейдж на форме, штраф 100руб. и таких глупых,тупых,высосанных из пальца штрафов море! Вы никогда не получите полную нормальную з/п всегда найдётся повод к чему к вам придраться! Вас будут нагружать так работой что присесть и попить чай у вас не будет времени,да что там чай... вы будете ходить на обед по очереди по расписанию и в туалет только по одному, то-есть если у вас пордон позывы сходить в туалет ждите пока другой придёт, ножки крестиком и работать! И поробуй выйди штраф 200 руб.Ежемесячные инвентаризации приводящие то же к штрафу! Руководитель розничной сети Лобынцева Е.В. жестокий человек! Аферистка высшей категории!!! Про таких говорят: Гореть будет в аду, синем пламенем! Будьте осторожны с выбором этой организации. Не зря пишутся отзывы сотрудниками! Сто раз подумайте!

# Аноним г.Воронеж2015-01-17 01:17:26
Говорить об этой шарашкиной конторе можно очень много, но сегодня хотелось бы поговорить непосредственно о руководителе розничной сети Лобынцевой Е.В. Совсем недавно это было...она приехала знакомиться с коллективом, когда это...зашло в магазин я ужаснулась...За место того чтобы приветливо познакомиться с коллективом нам было сказано сковозь зубы''здрасте,, Ее внешний вид абсолютно не соответствовал должности руководителя розничной сети! вообщем этот день знакомства оставил неизгладимое впечатление... Но потом все было еще интереснее, как только она вступила в свою должность и почувствовала власть,она сделала все что было в ее силах, оставляя виноватыми всех...но не себя. Непонятные штрафы за все что только может быть, как только день выдачи зп, начинался разбор полетов, приписывали все...только чтобы дать зп как можно меньше!да и вообще обещают золотые горы а максимум что получишь, при всем том ,что выполнишь план, сделаешь регистрации, будут хорошие личные продажи,ты получишь каких то жалких 15.000.Часто зп зависит от регламента компании который меняется ежемесячно, естественно в их сторону.Хотелось бы упамянуть о генеральном директоре Мелихове.С.А. лично сама с ним не знакома...да и слава богу, так как наслышана о унижении сотрудников не только магазинов, но и работников офиса.Невоспитанный хам, который не может связать пары слов.Позволяет себе просто невероятное...зажравшийся хохол .Такие твари и творят беспредел, а их боятся! Желаю этой компании самого худшего что может быть
# аноним2015-01-16 23:39:00
Полностью согласны с анонимом.Эта компания не внушает доверия,руководители этого заведения беспардонные,невоспитанные,лицемерные людишки.В ближайшее время они будут первые в списки черных работодателей.