Отзыв о компании Агентство РСТ
Добавлен: 16:36 11.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  rctest.ru

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Елена Михайлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2006

Работаю в компании 8 лет, было времени оценить положительные и отрицательные стороны.
Отличный, дружный молодой коллектив. Лояльное руководство. Чувствуешь постоянное присутствие и поддержку. Всегда помогут, подскажут, помогут решить возникающие задачи.
Мощная поддержка в части знаний в области сертификации, с учетом постоянно меняющего законодательства. По новым направлениям проводятся обучающие тренинги.
Работа и задачи, которые ставятся, вполне адекватны и соответствуют возможностям.
Эффективное разделение обязанностей. Есть финансовый отдел, отдел продаж, делопроизводители, курьерская служба, даже есть специальный человек, который ухаживает за рыбками)) Каждый занимается своим делом.

К сожалению, к нам приходят молодые специалисты, которые не очень понимают, чего они хотят от работы и от жизни. Не очень адекватно оценивают свои возможности. Мы их обучаем, ведем, помогаем, и вот наступает момент, когда необходимо получать результат своих трудов - БАЦ, пришло озарение - я не могу больше работать в этой компании - каждый по своим причинам – не могу, заболел, не хочу заниматься сертификацией... только вот большинство истинных причин не называет. Не хватает смелости сказать в глаза, лучше потом на сайте «анонимочку» напишу.
Вот это основная наша отрицательная сторона. Мы все обучаем и обучаем… Уважаемые соискатели, мы не школа и не институт. Мы хотим обучать людей и получать потом результат от приложенных усилий. И вместе с Вами расти и развиваться.

# 0без/2015-09-18 02:16:00
зачем же врать про эффективное распределение обязанностей? Все только и делают, что совещаются. Видимо, что бы решить, кто кому сколько должен и вообще, что нам делать;)
# ---2014-09-30 12:55:13
Себя хвалят.