Отзыв о компании Микояновский Мясокомбинат
Добавлен: 15:23 11.09.2014

Никнейм: _________________ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Июнь 2014

Бесплатная еда, скидки 10% для сотрудников в фирменном магазине, удобный граффик работы 2/2.

Работал на этом комбинате составителем фарша в цехе с/к, п/к, в/к колбас, начальником которого является Раннева Е.С.

ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!!!!!!!
Обещаных при собеседовании на руки 35-40 тысяч рублей Вы получите только в летний период, остальное время Вас будут просто напросто в лучшем случае отправлять на упаковку колбас или ее мытия от плесени, остальное время будете просто сидеть дома за свой счет.
Форма оплаты сдельная. Мизерный оклад 18 000 рублей без учета подоходнего налога, при условии что у Вас в месяце нет ни одного часа без сохранения з/п. Остальная часть з/п премия которая зависит не от Вашей процентной выработки, а от количества продаж колбасы, от того сколько по своей милости Вам начислит начальник цеха. Можно весь месяц перевыполнять свои нормы, но Вы чем-то не угодили начальнику цеха, хорошей премии даже и не ждите.
Коллектив мягко говоря '' не очень '' . На Вас там как на новичка и в дальнейшем будут орать постоянно, каждая рабочая или рабочий, которые не имеют никаких начальственных полномочий будут из себя строить всяких ''важных персон '' которых Вы должны бесприкословно слушать по их мнению, а скажите что им наперекор могут на тебя написать докладную начальнику цеха, так же на тебя могут сказать напраслину, а начальник цеха того и ждет, разбираться она ни в чем не будет, это отличнейший повод заплатить меньшую премию.
Мастера в цехе все без исключения '' полное дерьмо ''. Во время работы не дадут даже сходить в туалет. Лично на меня один раз написали докладную что я посмел покурить в рабочее время.
Очень распространено записывать рабочим часы недоработок, которые ты по производственной необходимости будешь абсолютно бесплатно отрабатывать в свой законный выходной, или ты отрабоьаешь свою смену в счет этих записаных часов, другими словами работаешь бесплатно. Лично мне один раз мастер написала увольнительную, при том что я не доделал еще сменное задание, сказав мне '' меня это не волнует, должен успевать, меньше надо курить. '' , при том что я вообще ни на минуту от работы не отлучался.
Начальник цеха Раннева Елена Сергеевна редкостная СВОЛОЧЬ!!!
У которой имеется свой круг приближенных к ней рабочих, которым все дозволено, и которым она платит повышенную премию. Она никогда не пойдет к тебе на встречу, не отпустит тебя на один день если ты на нее не так посмотрел или у нее плохое настроение. Все мастера ей бегают и все про каждого доносят, вплоть до того кто и когда кашлянул.
Вот такой вот цех, вот такая вот система. А скажешь если даже мастеру что наперекор, не говоря уже о Ранневой найдут любой способ как тебя сожрать: могут принести тебе брак который ты и не делал лишив тебя премии на 3 месяца, или создадут тебе такие условия в которых работать будет попросту невыносимо.

# остаться в живых2014-11-12 22:34:05
всё верно даже приуменьшено микоян это ад при жизни там выживают и зарабатывают только жополизы стукачи безпринципные конченые мрази итд всё начальство конченые твари еденицы рабочих кто остался человеком в этом гадюшнике как я рад что меня выгнали с микояна моисеева спасибо тебе
# Александр2014-09-24 17:26:30
Все верно, особенно на разделение работников на приближенных и нет.,отсюда и отношение...и з/п соответственно!