Отзыв о компании издательство юрайт
Добавлен: 14:57 11.09.2014
Другие названия: издательство юрайт,книжный логистический центр,ответхран
Сайт:  urait.ru
Эл. почта: urait@urait.ru
Телефоны: +7 (495) 744-0012

Описание деятельности:  издание учебной литературы для вузов,прием на ответственное хранение,склад,электронная библиотечная система

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Удобное расположение офиса, отличный коллектив, уютный офис.
Если вы начинающий специалист, и у вас есть желание развиваться, у вас есть отличная возможность сделать это в Юрайте. Кроме молодых специалистов, в компании работают сотрудники с большим опытом работы, которые могут поделиться им с вами! Конечно, мало одного желания. Многие пишут, что в компании большая текучка, и что пройти испытательный срок почти невозможно. Возможно, кому-то и правда сложно, так как здесь нужно на самом деле работать, трудиться, а не "просиживать штаны" с 9 до 18. Для того, чтобы понять, подходит вам такая работа или нет, предлагаются 1-3 ознакомительных дня. Это помогает оценить свои силы, чтобы не мучить себя и наставника на испытательном сроке.
В компании вас ждет официальное оформление по ТК.
Про коллектив можно говорить много! Одним словом, люди тут работают хорошие, с ними хочется общаться не только на работе, но и за ее пределами. Многие тут находят хороших друзей, а кто-то даже становится семьей :)

Компания частично не белая.
Найти минусы в компании, когда вы проработали несколько месяцев или когда вам отказали после собеседования, наверное, просто. Очень жаль, что вам не посчастливилось увидеть все плюсы!

# 3212015-10-19 18:43:00
Не смейте врать!
# Иван-соискатель2015-07-16 14:10:00
Персональщица даже не соизволила текст сама написать, а откуда то содрала?
И главное анонимно! Однако, даже не опытный человек заметит фальшь, наиграность, а не отзыв.
Те же кто провел от получаса до пару дней в компании молодцы--быстро раскусили всю серую схему, обман и т.п.
# 1232014-10-07 18:10:20
конечно, сами себя хвалим!! а как еще назвать отзыв от реального сотрудника, а не от тех, кто пробыл в компании в лучшем случае 1-2 дня, а то и пол часа на собеседовании, а потом пишут глубочайшие по смыслу, но, к счастью, далекие от реальности выводы. Я тоже хвалю!! Мне вот уже как 3 года здесь нравится))) Призываю всех Юрайтовцев, особенно кто давно работает, пишите про компанию, почему вам здесь нравится трудится, это всегда правдивее, чем мимолетный взгляд случайных прохожих)
# Василий В.2014-10-04 01:47:42
Этот комментарий многократно перепощен с других ресурсов с отзывами о работе! Сами себя хвалите? Неубедительно!
# 1112014-09-29 17:47:01
Неплохая попытка, но нет....