Отзыв о компании МосГорЛогистик
Добавлен: 14:51 11.09.2014

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаю в это компании с самого открытия. На собеседовании общался лично с генеральным директором, который кстати прекрасно разбирается в технической части автомобилей и в подходе обучения специалистов, не говоря о техническом директоре, который имеет личный сертификат по ремонту и обслуживанию от МАНа. Помню и этого Дмитрия, который называет себя главный механиком. На самом деле он работал простым механиком по выпуску автомобилей, кстати сказать не разбирался ни в одном вопросе, как по технической так и по организационной части, всегда бегая с выпученными глазами не зная куда деться от вопросов, нас водителей. Что такое путевой лист и как он заполняется для этого механика была загадка. От безысходности, наверное и своей не грамотности Дмитрий постоянно агитировал водителей на саботаж и всякие дурные настроения в коллективе и говорил как сливать и обналичивать топливо. Выгнали его наверное по делу. Кстати сказать компания через полгода работы набрала обороты и лично я зарабатываю приличную белую з/п и своевременно. Так держать, видел как стараются руководители компании, желаю им успехов!
P.S. На сайтах пишут одни прохиндеи и мелкие люди, которые не довольны всем, их обидела жизнь, наверное. Хочу и дальше работать в этой компании и поддержать ее положительным отзывом.

Уважаемые руководители! Поставьте нам автономные печки, скоро зима!!!

# Игорь Агафонов2014-11-12 11:31:53
Наверное сам директор и написал! Сделали сделку и еще удивляются почему маны переворачиваются. Человек 50 вообще работают сутки через сутки. Одни лимитчики. Есть еще 1 организация со сделкой, но там оплата нормальная и коллектив. Штрафы за ВСЕ. Вывез в месяц меньше 30 машин иди в подменные или увольняйся.
Уже все равно без толку что-то писать. Как нам говорят "увольняйся новых наберем". И еще если это читает трудовая инспекция вы - продажные твари!
# ДМИТРИЙ2014-09-13 08:47:13
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2014 г.
А теперь проанализируем.., известно, что первые выходы водителей на смену, начались с сентября 2013г. и всех первопроходцев я знаю лично, более того есть их контактные данные и поддерживается связь, все уволились давно. Александр работает с 2014г., соответственно, НАПРАШИВАЕТСЯ ЛОГИЧЕСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: - директора, глубоко оскорбленные многими негативными отзывами в свой адрес, пытаются очень изящно вывернуться, благодаря не существующему в реальности водителю, вжившись в его роль, описывают как сладко им живется в МосГорЛогистик. БРАВО АНДРЕЙ, БРАВО ОЛЕГ, АПЛОДИРУЕМ ВАШЕМУ ТАЛАНТУ СТОЯ !!! Никто не догадался, продолжайте концерт...
# Роман2014-09-12 14:04:53
А сколька компания отслюнявила за личный сертификат от мана, для этого СПЕЦИАЛЛИСТА, в каком метро ??? А то я себе на вольву хочу сертификат, перед пацанами понтануся