Отзыв о компании Холидей М
Добавлен: 14:41 11.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  holidaym.ru
Телефоны: 8(495)221-71-19

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Июль 2014

В коллективе есть нормальные люди.

Начну с того, что владелец данной "организации" весьма и весьма непорядочный человек. Зная, что я нахожусь в положении и у меня серьезные проблемы со здоровьем, он накричал на меня накануне увольнения по собственному желанию (!!), довел до слез, в итоге в этот же день я попала в больницу. Когда я выписалась, директор Стогоненко В.В. и главный бухгалтер Тюрина Е.В. попеременно в течение 2 недель просто издевались надо мной, то обещая мне расчет при увольнении, то угрожая мне штрафами, то вообще отказываясь или говоря, что нет денег. В итоге прошло уже почти 2 мес. и мне не выплатили ни копейки, даже официального расчета за июль, не говоря уж о компенсации за отпуск и двух больничных. Так что, уважаемые соискатели вакансий в компании Холидей М - я пишу это ради Вас :), подумайте как следует, прежде чем устраиваться в эту компанию.

# бывший сотрудник2015-08-07 01:14:00
короче... гнилой офис, гнилое руководство, постоянное кидалово и обман, руководитель полный маразматик, у которого полностью отсутствуют все моральные принципы , люди для него НИЧТО.
# Юля2015-07-23 21:18:00
для Знакомая Екатерины! вы пишете, при чем тут Холидей? Уволилась, трудовую получила, а то, что вы девушку не рассчитали за отработанные ею дни, забыли указать? Или рассчитали?!))) А больничные, отправленные почтой? Владимир, не прикидывайтесь, а так и пишите, что это вы, Стогоненко! Все уже поняли, что вы за фрукт!
# Автор отзыва2015-07-23 21:05:00
для "Знакомая Екатерины"

Позвольте спросить, кто мне чего присоветовал??)))
И о каком шантаже идет речь))??????
Я заболела, 2 недели с бронхитом. Кашляла в офисе. Стогоненко мне своего врача предлагал)). Но оказалась в положении. Честно предупредила. Что не хочу в декрет, что я уволюсь, ищите замену. И продолжила работать. И тут он начинает на меня наезжать, орать, требовать. А я к тому времени имела написанное заявление за положенные 2 недели. Предупреждаю, что увольняюсь сегодня. Стогоненко не возражает))). Встаю и ухожу, так как мне плохо, трясет, 3 месяц беременности. Свидетели - пол офиса. Но половина гнилушки, да... В этот же день на скорой на сохранение. А дальше - я просила меня рассчитать, извинилась за то что в ответ на его хамство тоже нагрубила. Просила официальные хотя бы выплатить. Нет! Ну на нет и суда нет. Бог его и так накажет. А я счастлива, все закончилось ХОРОШО!!! ))) Мир всем!
# Виктор Викторович2015-06-19 21:48:00
УК РФ и ТК РФ совершенно разные темы! Если Вы чтобы не выплачивать зарплату оперируете УК РФ, то давайте для начала решите проблему по ТК РФ, а именно выплатите зарплату в ПОЛНОМ объеме, а потом в течении года можете подавать заявления о нанесенном ущербе в суд по месту жительства бывшей работницы. Всё остальное лирика и попытка уйти от ответственности! А работникам советую писать исковые заявления в суд, но не проморгать срок давности, а он составляет всего три месяца!
# Сюзанне-Сусане Оганесян2015-05-10 18:11:05
Эта 52-ти летняя дама отработала в Холидей М 15 лет. В сентябре 2013 года была уволена по статье: "По недоверию"- а фактически, за мошеничество и хищения. Акт ревизии выявил более 3,5млн руб. !,85 млн вернули в кассу. В 2014 году адвокатом материалы ревизии были переданы в следственные органы. В настоящее время проводятся следственные действия по привлечению Сусаны Оганесян к уголовной ответственности за мошенничество в особо крупном размере. Сусана-Сюзанна публика ждет комментарием, не обязательно в День Победы!
# Ответ Максиму Качмале2015-05-10 17:59:41
Да действительно, Максим ты долго морочил голову Холидей М и как паук-пиявка присосался, которого с трудом жизнь оторвала во время финансового кризиса от тела Холидей М. Задавался вопрос директору почему, не востребовать назад вернуть н заработанные, а перечисленные авансом миллионы рублей на расчетный счет за три года. Был получен ответ, сейчас не время. Но иск готовится и любая провокация и многомилионные издержки имеь будет только одного адресата, не только в арбитраже. Жди Максимка!!!
# Знакомая Екатерины 2015-05-03 15:57:31
Катя, ведь все было не так. Ты написала заявление на увольнение и заранее у меня офис-менеджера поставила подпись, что с приказом ознакомлена и согласна. Но дальше неизвестно кто тебе присоветовал ты в последний день решила взять больничный и месяц на нем находилась . А потом пыталась директора шантажировать, чтобы получить за этот месяц. Но по закону ты не права. Уволилась, получила на руки трудовую книжку с приказом об увольнении согласно собственного заявления, так погда при чем здесь ХолидейМ. Думай, что пишешь....
# максим2015-04-03 01:50:15
Это не компания,это квартира типа секты,или притон для одного маразматика.Люди попавшие в его капкан долго надеяться получить свои деньги,но увы бесполезно.Этот мошенник находит всегда аргумент,что все ему должны.
# Сюзанна2015-03-31 18:30:40
Гавнюк этот хамло,а ещё в возрасте.знакома давно с этим бовдуром.а ильина ещё больше,его сожительница.она о нём тоже не в восторге.просто деньги доит из него,заставила в Лондоне купить ей квартиру.
# Ольга2014-12-31 00:58:36
Как же хорошо, что выйдя на ваше место, Екатерина, я в течении полудня разобралась, что работа полный хлам и обещанных денег я не получу, и что работы оказывается до хрена и больше за такие деньги, смоталась типа на обед, а сама домой роняя тапки. Компания не понравилась абсолютно!