Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 13:44 11.09.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их просто нет

Это ужас! отработала 2 месяца, а столько отрицательного получила. Начну с того, что все очень красиво говорилось на собеседовании. На самом деле, работа далеко не 5/2. а с плавающим графиком. про сб и вск я забыла, но это не самое страшное. Директором магазина поставили девку средних лет, не понятно вообще откуда таких набирают. лицо компании опустилось ниже плинтуса на глазах персонала работающего в данном магазине. Самодурка, которая не умеет не управлять людьми, не общаться с клиентами. Про обед мы стали забывать, вместо положенного часового, нас отпускала мин на 15 максимум. учитывая что рабочий день не короткий. Выйти в туалет и то, можно было только чуть ли не по графику. Составляла график, вроде с выходными определишься своими, звонит вечером, завтра выходи. Ладно, разные ситуации бывают. Так вот если нет возможности выйти, доходило все до оскорблений, выговоров и лишений премии. Управы на нее нет, так я теперь уже понимаю, там в Моске вообще дела нет до тех, кто работает до точке. Плевать они хотели. набрали, вот и работайте, а в каких условиях никому не важно. Я конечно, не смогла долго работать в такой атмосфере. Но тут самое интресное началось, мне выплатили лишь мой оклад 7000. и все!! а про премию, сказали забудьте. Нервов потрепала я не мало с этой компанией, но рада что ушла оттуда! Не знаю как в других городах,наверное все завсит от директора магазина. Мне вот не повоезло. Но и компания, не понравилась. так что люди, аккуратней.

# ужас2014-09-29 19:02:07
В энтер еще и читать не умеют - написано же Казань, Декабристов дом 129. Там один директор
# Enter2014-09-26 16:26:16
Анастасия, подскажите, пжста, в каком магазине Вы работали и как зовут директора этого магазина?
# Дракончик2014-09-11 14:49:31
Да во всех магазинах +- то же самое, набирают директоров, у которых одни понты и амбиции выше крыши, а опыта нету. Метод подбора персонала у Энтера это одна из тайн мира) Из своего примера - компания отмела человека, который 3 года отработал директором точки Связного, и взяла в директора обычного продавана из ДНС, который разумеется не потянул и через пару месяцев кончился.