Отзыв о компании экс-порт Иркутск
Добавлен: 10:02 11.09.2014

Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 960-325

Описание деятельности:  Закупка продукции Tiens Gr и продвижение ее

Никнейм: Жанна Куликовская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Может быть только одна - все делают вид, что счастливы и это подкупает.

Только отрицательные впечатления. Когда я пришла на собеседование, то меня все порадовало. Приятные люди, атмосфера. Все как-будто сияют. Меня пригласили на обучение. На обучении раздали расписание и пропуск(временный) все как полагается. Первый день обучения был недолгий и рассказывали просто о компании. Компания сотрудничает с корпорацией Tiens Gr и продвигает их продукцию... Почему-то рассказывали именно о корпорации, а не о компании. Это странно, но я тогда ничего не поняла. Потому что все туманно и странно. рассказывают как все хорошо и шикарно, какая жизнь вас ждет, прямо королевская. Все ездят отдыхать за границу поголовно, это оплачивается(не всем). После первого дня обучения ушло 3 человека, меня это удивило, но сразу отложилось в памяти. На 2 день нас было 5. Все нуждающиеся в деньгах, даже не местные. Большинство студентов(такая наивная категория, как они думают). Нам рассказывали какие - то доходы, мы что-то считали, но так ничего никто не понял. Персонал у них это звезды. Например младший сотрудник это 2 звезды, а старший это 3 звезды, карьера у вас начнется , если вы сразу пойдете на три звезды. Там до 8 можно дорасти и стать бронзовым , серебряным или золотым львом. Короче полнейшее затуманивание мозгов! Я просто сидела и слушала все это, думала, что кончится обучение и мне просто дадут спокойно работать. Во второй же день нам еще рассказывали о каких - то лекарствах, в общем конкретная реклама. Меня это сразу насторожило. Но я никогда раньше не сталкивалась с сетевой компанией и я не понимаю, что это такое. На 3 день у меня все встало на свои места... Нас знакомили с компанией. Сначала 3 звезды выходили, четыре и т.д. Да, это полный бред. Смахивает на секту. Все такие веселые, у всех все удачно. И рост карьерный и все такое. да за 5 лет ты можешь миллионы получать! Главное хотеть. Просили они еще писать свои цели , меня это даже не насторожило. Вообще рассказывали про большой бизнес. что люди получают большие деньги. В общем везде ты слышишь : Деньги, Деньги, Деньги, удача, счастье. Также в 3 день нам уже стали объяснять по самой работе, что мы должны делать. В общем все платно... Если ты хочешь на 3 звезды сразу(ну ты же карьерист!), то ты должен купить у них товар на 12300... У меня это поначалу в голове не укладывалось, я думала, что это из зарплаты вычитается или еще как-то, но нееет.. Можно конечно заплатить 5000, но тогда ты будешь только 2 звезды и роста у тебя не будет. В общем одни разговоры об энергии денег, как надо хлопать, чтобы привлечь деньги и что дождь тоже к деньгам. Это все я там услышала. Но что меня спасло. Во-первых неимение этих денег, во-вторых я заметила, что никто из них не имеет какие-то вещи или обувь. которые бы говорили об их нереальном заработке. Все совершенно обычно, а скорее даже бедно. И я поняла. что чем больше ты будешь получать, тем больше продукции будешь покупать и она будет складироваться у тебя дома. Они убеждают, что это не так, но не верьте!!! Разве на нормальной работе вам будут говорить, чтобы вы заняли 12000 и пошли к ним работать?! Это как вообще? Ни в коем случае не ходите туда. Степана разина, 6. Офис 512

# Анна2015-03-24 12:03:52
Спасибо за отзывы !!!!! Сегодня пригласили туда же . не чего там делать .
# Елена2015-02-04 16:29:51
Ещё офисы на Киевская 24 офис 313, и на Фридриха Энгельса 8 офис 404!!!! Твари!
# владимир2015-01-31 06:45:51
вовремя прочитал отзывы...
я уже попадался на такой развод, компания ТаньШи, у них только чай
любопытный остальное развод..итого мой ущерб-6500руб
спасибо за отзывы..узнал новую провессию ассисент административного отдела..
# Александ2015-01-20 06:59:56
Благодарю за отзыв. Буквально вчера пригласили в данную контору на вакансию "Помощник руководителя". Хорошо, что не купился на сладкие песни и откровенный развод этой шарашкий конторы.
# Юлия2015-01-18 13:16:27
Спасибо большое за отзывы, меня тоже пригласили. Теперь буду знать.
# Ольга2014-11-27 21:07:33
Спасибо вам огромное!!! Мне также как и вам пришло одобрение на должность менеджера оптовых продаж упаковочной продукции. Компания якобы Финкрек, а фамилия девушки с которой я общалась Токарева ИО не помню. Я в интернете нашла данную компанию и не поленилась позвонить туда, дак там не сном не духом про Зловещие Ст.Разина 6.
Будьте бдительны!
# Мария Викторовна2014-11-27 08:20:02
Очень похоже на манипулятивные схемы. Из описания. Меня вот тоже позвали. Какая- то ересь и подвох в этом есть...
# Елена2014-11-05 13:36:09
Спасибо за такой познавательный комент. Мне пришло сообщение,Вас приглашает на вакансию менеджер по персоналу Николай Константинович. тел 648-325. Перезвонила,ничего внятного и конкретного не говорят. Это сразу насторожило, решила узнать больше информации о данной организации и увидела очень интересные коменты,теперь буду знать,что лучше свое время не тратить... .Меня пригласили по адресу:"Ст.Разина, 6, офис 512"
# Екатерина2014-10-28 15:17:45
Сегодня на телефон получила сообщение:"Вас приглашает на вакансию менеджер по персоналу Николай Константинович. тел 648-325. Перезвонив по указанному номеру ответил пожилой голос, как оказалось самого Николая Константиновича. Я сразу задала вопрос: а как называется ваша фирма? На что последовала какая-то невнятная речь, название фирмы я переспросила 4 раза, хотя никто компот в уши мне не заливал! "ЭлитФарм" мне послышалось с 5 раза! Назначили время на собеседования, сказали не опаздывать и обязательно взять паспорт! Стала искать данное название в интернете, не нашла никакой информации! Перезваниваю, еще раз интересуюсь, то ли название фирмы...Оказалось они выступают еще и под брендом "Экс-порт Иркутск". Пожилой дядя стал говорить,Какая я тупица ,что смотрю отзывы в интернете,что все неправда и вообще, цитирую:"Достали вы мен своими расспросами, не приходите вообще, слышиали?"...с этими громкими словами нервный работодатель бросил трубку....Люди, вот после слов "Экс-порт Иркутск" все встало на свои места...Тиенс групп, или секта, как ее называют...Не ходите туда, не тратьте свое свободное время...Моя подруга тоже попалась на их лохотрон, только вот адресов по городу у них десятки...Меня пригласили по адресу:"Ст.Разина, 6, офис 512"..Будьте бдительны! А товарищу невротику Николаю Константиновичу желаю попить их же биодобавок с успокаивающими свойствами!!!
# Ольга2014-10-10 11:48:11
Спасибо за подробный комент. Только что позвонили со Степана Разина 6, оф 512. Пригласили на собеседование. Я сразу навела справки и вот что накопала, ваш отзыв!Теперь не буду тратить свое время. Насторожило, что нужно взять с собой паспорт и сразу приступить к обучению. Только время наше тратят, бездельники! И еще знаю, что есть у них офис на Карла Либнехта, 58. Будьте бдительны
# Дмитрий2014-09-23 12:32:28
все верно просто обман
# Рыбаковская Анна2014-09-11 10:06:51
Сама там была буквально недавно. Большая текучка кадров, потому что все верят. Все верно, все там так, как выше описано.Даже радует, что кто-то отозвался об этих уродах.