Добавлен: 05:30 11.09.2014
Другие названия: ФГУК "Библиотека "Дом А.Ф. Лосева‎"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: vilyina@mail.ru
Телефоны: (499)252-82-72

Описание деятельности:  Поддержание культурного наследия А.Ф. Лосева

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2014

Удобное месторасположение

Хотел бы предупредить будущих соискателей об опасностях работы с работодателем в лице директора библиотеки Ильиной В.В. Долгое время я был читателем библиотеки и так как в библиотеке хорошая слышимость я не раз был свидетелем криков и истерик директора госпожи Ильиной. Позже я узнал, что она является заслуженным работников культуры, что меня чрезвычайно удивило и удручило. Простые библиотекари очень даже милые люди, но чрезвычайно запуганные Ильиной. Она груба и непрофессиональна, в чем я смог убедиться после личного конфликта с этим, так называемым, руководителем. В настоящее время библиотеку как читатель и посетитель концертов не посещаю. В Москве, к счастью, есть много достойных библиотек.

# один из сотрудников, ставших неугодным2015-05-10 02:00:17
Я в библиотеке проработала совсем немного, но все вышеизложенное другими людьми подтверждаю. Очень обидно за потраченное время и нервы.
# согласная2014-12-30 14:16:47
кстати, о мошковской. у нее нет выхода, кроме как быть грязными руками ильиной. она не раз признавалась в приватных беседах, что если ильину попрут, то она последует следом из-за некомпетентности в вопросе должности которую занимает. хорошо, что хоть сама понимает, что сидит не на своем месте.
именно поэтому эти две дамочки выкидывают мало-мальски грамотных специалистов - боятся конкуренции
# согласная2014-12-30 14:12:48
полностью подтверждаю вышеописанное отношение директора библиотеки к сотрудникам. и то, что сотрудники запуганы - тоже есть такое дело.
а её истерики просто убивают. для библиотеки - огромный минус, когда в месте, где люди приходят интеллигентно пообщаться и набраться знаний происходят быдло-истерии со странной лексикой и визгами
# Инна2014-09-25 04:06:25
Отзыв соответствует происходящему в библиотеке. В последнее время в библиотеке стало невозможно работать.
Увольнения профессиональных работников говорят о многом. Правая, как впрочем и левая, рука Ильиной Мошковская - как руководитель не компетентна, но весьма виртуозна в достижении личных целей и выгод.
# Франсуа Вольтер2014-09-22 13:50:28
Поддерживаю отзыв !! Гнать таких руководителей самой поганой метлой ! И что самое страшное -- ИМЕННО ТАКИЕ занимают ВСЕ руководящие должности в библиотеках и музеях всей нашей страны.., которую "умом не понять и аршином общим не измерить...".
# Дарья2014-09-11 05:34:03
Я работала в этой библиотеке. Это правда.