Добавлен: 04:34 11.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  fondrgs.ru
Эл. почта: info@fondrgs.ru
Телефоны: +7 (495) 685-94-40, 698-94-50

Описание деятельности:  псевдо содействие развитию рынка доступного жилья

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

гос структура, офис в центре, соцпакет

Никогда не работала в госструктурах, но есть знакомые, которые там работают. Можно их жизнь смело разделить на до и после. Тоска и совок! Пригласили на собеседование, одела свитерок вместо костюма, подумала будет в тему )) Так оно и оказалось! Там все такие! Кажется, что люди, работающие там, живут в каком-то другом измерении, точнее в стране, которой уже больше 20 лет не существует. СССР.. После частной коммерческой структуры там наверное труднова-то будет влиться. Уже на собеседование ощущение какой-то тоски и застоя. Знаю по себе, надо доверять своим ощущениям. Долго и нудно рассказывали условия оплаты и соцпакет, про федеральные надбавки и т.д. Посидела, послушала с заинтересованным выражением лица и вернулась с радостью на свою работу.

# Викентий2015-08-25 12:13:00
Мадам видимо с пенсионным перепутала. Свитерочки, застой....ахахахахах! Бриони, Зенья вот какой застой в фонде, да работы совсем нет до 22.00... ну совсем нет..))))
# Нина2015-02-18 15:30:15
Бред. Была на собеседовании больше года назад. Все были одеты согласно дресс-коду. А я советника больше часа в коридоре ждала и видела как были одеты люди.
# Евстахий2014-11-25 15:07:08
Свитерочки? Федеральные надбавки? Поржал.
Фонд много за что можно поругать, но только не за скромность в зарплатах. Раздел "Противодействие коррупции" на их сайте вам в помощь. Правда сейчас, судя по слухам, лавочка действительно прекрывается.
Кстати, абсолютное большинство работников фонда приходят из коммерческих структур и туда же уходят после него.
# Александр2014-11-11 01:40:45
Про фонд многое можно сказать, и минусов в нем ооочень прилично, но вы, извиняюсь, ахинею несёте. Совок? Свитерок? Вы явно не про ржс рассказываете. Или это вас я видел возле охранников в растянутом засаленном свитере, когда вас не пускали в здание?
# Аноним2014-11-10 13:10:00
Отзыв бред! какие свитерочки - там жесточайший дресс-код. Вообще не в тему - самый описывающий отзыв - это отзыв Викентия - я как человек проработавший там 2 года подтверждаю каждое его слово
# Ефпатий2014-10-18 00:51:49
Вам повезло, иначе были бы сейчас в списках на увольнение. А на испыталке сокращают за два дня без объяснения причины. Так что радуйтесь, что не попали на Титаник.