Отзыв о компании AV808
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  av808.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)380-82-08 8(800) 555-68-08

Описание деятельности:  Продажа охранной техники, мелочёвки, регистраторов

Никнейм: Саша Иванов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Рядом с метро, всего 200 метров
Платят стабильно
Классный коллектив
Берут иногородних.

Проработал там пол года, могу сказать что один директор жмот, другой самодур. Не знают чего сами хотят. Зарплата маленькая, премии и командировочные нам зажимали, постоянные переработки. Политика штрафов, нереальные планы. Недавно для улучшения работы взяли молодую девушку, которая уволила весь коллектив.

# Санчо-Панчо2015-08-22 21:37:00
Я вижу ты теперь там единственный диктатор, ой извините директор?!? Вообщем контора сгнила, как рыба, с головы. Девочка стала исполнительным, уволила кучу народа, кинула партнёров и учредителей. На клиентов забили ещё два-три года назад.
# аноним2015-05-31 01:51:56
как хорошо что туда я не пошёл.. а то вляпался бы во что то "нехорошее"..
# аноним2015-05-31 01:20:00
Что-то тут видимо директору не понравилось, обычно правда никому не нравится, похоже и на этот раз. А может это и никакой и не директор, а так.... Но если это и директор, то видимо ему не чем заняться, как отслеживать негативные отзывы о компании.
# Директор2015-05-23 18:40:45
Вы проработали полгода не у нас или специально пишите негативный отзыв. У нас один директор. И девушки никакой не было,которая уволила весь коллектив. В командировки мы никогда никого не посылали. Бред.
Зарплаты у нас нормальные, премии мы не зажимаем, переработки иногда бывают. Штрафы за опоздания и за бездельничество присутствуют. Планы реальные.
# аноним2015-04-27 14:21:34
согласен