Отзыв о компании Национальные Алкогольные Традиции
Добавлен: 02:05 11.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ГОВНОООО!!!! НЕ думайте в дальнейшем туда устраиваться!!!! Возят в Россию алкоголь не легально!!! И зп платить не хотят, на бабки кидают!!! Директора с подчиненными матом общаются,при том что те, которые приехали в Питер с Москвы!!!! И сколько я там числилась, зарплату задерживали всегда!!!!!! и бывало на долго!!! Ребята, не советую!! Правда!!!!!!

Никнейм: Мистер А (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Метро рядом

Начну с руководителей: Тулупов Юра- бывший супервайзер Хортицы.. Тупой хам - нереальные планы, штрафы по з/ п от "балды" - приходи в кадры распившими за штраф про который только узнал .. Со мной правда такого не успело произойти, но у ребят было каждый месяц..зарплату обещают белую 70 тыс, по факту вдвое меньше , остальное черный нал с задержками!!!! Контора Черная!!! Не рекомендую, я лично такой Ж.... За всю свою трудовую деятельность не встречал!! Хохлы - ненавидят москвичей , россиян ... оскорбления, невыполнение обещаний з/п!!!! В сетях тоже неадекватный руководитель - хохлушка Наташа Никифорова там совсем все плохо и помощников набрала себе хохлушек!!!оскарбления были слышны ежедневно и хамство бегут все оттуда ! Не рекомендую! Перспектив ноль как карьерного роста так и в работе с дистрибьюторами и сетями!

# Лена2014-10-04 23:48:33
Ну а чего вы хотели! Этого дебилоидного дегенерата и пидораТулупова выгнали с треском за ВОРОВСТВО и профнепригодность и безделие с Мегаполиса Хортицы! Ну а куда такого мудака могут взять еще? Только в такое болото говна как НАТ!!! В нормальную компанию - никогда, поскольку он настолько тупой, что он не то что тест какой-то пройти не сможет, он изъясняется то с трудом большим, только матом виртуозно владеет вперемешку со своей укропной долбанной мовой! А уж Никифорова Наташа, это тоже просто лохушка непромытая, и овца тупая!
# Соискатель2014-10-02 16:17:21
спасибо
# Соискатель2014-09-12 00:02:38
По сколько штрафы ? Часто бывают?