Отзыв о компании Русский Стиль-97, ООО
Добавлен: 21:20 10.09.2014
Другие названия: Санги Стиль
Сайт:  sangiyuga.ru
Эл. почта: info@rstyle97.ru
Регионы работы: Москва, Армавир, Белгород, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь
Телефоны: (861) 260-09-22

Описание деятельности:  Небольшой розничный бизнес по продаже средств гигиены и бытовой химии...

Никнейм: Вася Пошолкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

нету

Работаю кладовщиком..отстой полный! Коллектив говно. Зарабатывают только те, кто в приоритете. Коробки в которые складываем товар, ищем на мусоре. Бред полный.

# Саня2016-01-04 00:28:20
Информация частично правдивая в первый месяц з.п. редко превышает 15т.р. но в течении 3-4 месяца при желании можно зарабатывать 30т.р. Из минусов большие нелепые штрафы. Насчёт коробок проблема не постоянная , в основном в начале смены.
# марина2015-10-28 22:58:00
я не знаю работу склада,но...да,иногда в таких коробках товар приходит,что невольно думаешь-по каким помойкам эти коробки собирали!
# дима2015-05-05 17:45:43
я полностью согласен короб норм нет и зарабатывают только те кто в приоритете ,постаянно тыкают что мало делаешь.а как делать больше если накладных норлальных ты в глаза не видел . вот пример после 4 месяцев обещаний и зароботка не больше 22 000.я молодой парень 23 года в хорошей физической форме без вредных привычек работая по 14 часов в ночную смену и работая без обеда максимум собирал 840 позиций и 400 примерно коробок ( 17 - 22 накладных) а на первых местах женщины которые собирают 1400 и 230 коробок и 8 накладных .и где мать-его справедливость ??? где заработок который обещают ???так что если у вас есть мысль пойти туда работать знайте вы там не заработаете 100 %
# ирина2015-03-19 05:02:05
Автор абсолютно прав. Проверено на себе! А больше нарабатывают те, которым диспетчер нормальную накладную скинет! Своя мафия! Несколько человек зарабатывают. Основная масса приходит, уходит. Текучка - пачками. И коробок нормальных не хватает, и в мусорке копаются извлекая более менее годные. Никогда и никому!!! не ходите туда работать. По крайней мере на склад кладовщиком!!!
# Юлия +7-964-896-65-792014-09-23 17:40:16
Здравствуйте, жаль, что вам не понравилось работать в нашей компании. Для кладовщиков всегда действует очень гибкая система мотивации и вводятся летние коэффициенты. Заработная плата начисляется исходя из принципа, чем больше поработал – больше получил. На счет коробок абсолютно не достоверная информация.