Отзыв о компании ЛабСтори
Добавлен: 21:04 10.09.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  своя лаборатория, предоставление медицинских услуг населению

Никнейм: Инна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013

Являюсь сотрудником компании ЛабСтори больше года. Несмотря на достаточно молодой возраст имею приличный стаж работы в различных медицинских огранизациях муниципальных и частных в крупных городах (Москва и Санкт-Петербург). Сравнивать есть с чем. Все абсолютно устраивает, компания предоставляет неограниченные возможности самосовершенствования, обучения,  карьерного роста. Руководители  всегда подскажут, помогут, выслушают. За все время работы в компании ни разу не услышала ни в свой адрес, ни в адрес коллег никаких придирок, разговоров на повышенных тонах и тп.Писать можно много и долго, могу сказать, что, работая в этой компании я уверена в завтрашнем дне, доходы позволили взять ипотечный кредит и при этом жить полноценной жизнью. Мне кажется, что этим все сказано!!!

# Наблюдатель212015-05-18 19:32:40
Полностью согласна с Натальей. Компания ужасная!!!!!!! Постоянные проблемы с зарплатой!!!!!!!! Потапова и Барков некудышные руководители. не ценят ни одного сотрудника!!!!!!
# наталья2015-04-04 22:56:23
полнейший бред и пиар!постоянные задержки зарплатна месяц и более,отвратительное отношение руководства, работники для них не что,гланое как заработать больше,из вас высосут все полезное и выкинут!
# Наблюдатель2015-02-24 21:19:04
Ну может у главврачей там действительно всё хорошо. Вам просто повезло!