Отзыв о компании ЗАО Банк Первомайский
Добавлен: 20:22 10.09.2014

Регионы работы: Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Заманивающая приветливость менеджера по персоналу

Уважаемые дизайнеры, нашедшую данную якобы открытую вакансию, будьте бдительны! Данная компания просто собирает бесплатные идеи и макеты следующим образом: вас приглашают на собеседование, рассказывают о преимуществах и о 5 сложных этапах, 1-собеседование с менеджером по персоналу, 2-с руководителем отдела рекламы, кстати "отдел" -темное полуподвальное помещение, 3-тестовое задание. И тут начинается самое интересное-вам необходимо не на месте доказать свою квалификацию, а дома, творческое, креативное задание непосредственно для банка, от и до, в фирменном стиле. Если ваши макеты им нравится, как было со мной-они еще и оригиналы под печать просят выслать, в то время, как вас еще даже не куда не оформили, и вы проходите 4 и 5 этапы-тесты психолога и проверку СБ, но вас в любом случае и не возьмут, ведь их цель-не найти работника, а получить бесплатные идеи.

# Роман2014-11-11 11:05:27
Только почему Психодиагностика и проверка СБ потом? а не одновременно
# АДА2014-10-10 23:44:22
ВОТ ТАК ДА.
# Анастасия2014-09-15 12:06:40
А у меня был положительный опыт)
# Банк "Первомайский"(ЗАО)2014-09-11 16:38:28
Кристина, добрый день!
Для нас важно мнение каждого человека о нашем Банке. В нашей организации существуют свои требования к соискателям. Для дизайнера сектора рекламы одними из основных являются: работа во всех графических программах и умение грамотно работать с брендбуком компании. Если Вы получили отказ в приеме на работу в Банк «Первомайский» (ЗАО), значит, на то были обоснованные причины. Психодиагностика и проверка СБ также являются важными этапами при подборе сотрудника, надеемся Вы это понимаете. Желаем Вам удачи в поиске работы и творческих успехов!