Отзыв о компании VOLVO GROUP RUSSIA
Добавлен: 20:03 10.09.2014
Другие названия: Вольво Восток
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  volvogroup.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Сургут, Екатеринбург
Телефоны: +7 495 9611030

Описание деятельности:  -грузовая техника -строительная и дорожностроительная техника -автобусы - морские двигатели

Никнейм: Станислав г. Сургут (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Влад, Сергей, механик, Роман и прочие личности, предлагаю Вам не дуть губы и оставаться мужчинами, которыми вы скорей всего не являетесь т.к. Опускаетесь до оскарбления девушек не имея на то основания.
я работаю в компании 3,5 года, за это время с моей стороны было достачно прицендентов т.к я не могу не говорить, то что думаю, такой уж уродился:) но компания мне все прощала! Лучше работодателя я не встречал, хотя опыта в принципе достаточно. Предлагаю Вам вытереть сопли, обновить резюме и занятся поиском вакансий, которых вы заслуживаете.
Если ко мне есть какие то вопросы не стесняйтесь набирайте мой телефон есть на сайте компании, только настоятельно вам рекомендую все же быть мужчинами и Ваши претензии высказывать лично вашему опоненту, а не как говорится *за глаза*. Это Вас не красит

Слишком много процедур