Отзыв о компании Работяги-Строй, ООО
Добавлен: 19:02 10.09.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Вячеслав узнают (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

ничего

Продублирую отзыв чтобы люди на самом деле понимали как работает компания Работяги Строй.

Я поработал пол года в данной компании "Работяги-Строй" и с уверенностью могу сказать кто пишет все положительные отзывы на этом сайте - это один из "руководителей" Лаврушин Андрей. Только он такие истории может написать. Он бы лучше занялся развитием компании и обучением менеджеров, но мое мнение он ничему не сможет научить, так как сам практически ничего не умеет, только делает вид что работает.

В данной компании нет менеджеров кто больше года работает. Кто-то сразу понимает что это несерьезная контора и убегает в тот же день, кто-то через несколько месяцев. За пол года моей, так называемой, работы в этой компании поменялось немало менеджеров, до сих пор с некоторыми общаюсь и с уверенностью могу сказать, что ни один из них не скажет что работяги строй нормальная и порядочная компания.

Даже если посмотреть на положительные отзывы о компании, а именно на имена их авторов и позвонить анонимно в офис "работяги-строй" и узнать, а работали ли такие люди ранее в компании, то смело можно сказать что нет. Все имена как и положительные отзывы выдуманные некомпетентным руководителем Лаврушиным Андреем. Хотя возможно что уже после моего комментария будет тщательнее подбирать имена авторов к отзыву.

Поэтому хотелось бы сказать, будьте осторожнее при общении с такими компаниями, от них только больше проблем!

# Алексей2015-04-03 20:42:52
Согласен, может Андрей Лаврушин и мудак по твоему мнению, для кого-то может нормальный, не знаю. Я как сторонний пользователь жду ответа на вопросы:
- легально ли они работают, заключают договор, делают отметку в трудовой?
- во время ли платят зарплату и честно выплачивают все проценты?
- как работа строится, сидишь в офисе и звонишь целый день по телефонному справочнику или они купили базу на 100000 клиентов заинтересованных в стройматериалах?
В общем, Андрея Лаврушина я обведу вокруг пальца и заткну как ссаного младенца, меня интересует бабло можно срубить? Ля!
# Вячеслав2014-09-26 19:37:45
Мой номер не написан и имя придуманное только потому, чтобы ты не мне не звонил, у меня как и у многих людей аллергия на тебя ЛжеРуководитель отдела продаж. Я не видел ни одного менеджера которому было бы интересно с тобой общаться. И то что положительные комментарии придумал ты - это факт, кто тебя хоть немного знает тот заметит в них твои манеры общения. И работать ты не хочешь, как над компанией так и над собой.
# Андрей Лаврушин2014-09-22 23:55:03
Уважаемый Вячеслав (узнают)!
Я в комментариях оставил свой контактный номер телефона, так как не скрываю своё имя и если пишу то только от своего имени! А сотрудника с именем Вячеслав в нашей компании некогда не было, это могут подтвердить сотрудники компании которые работают в нашей компании не первый год и не второй год. При этом они могут работать с клиентами и зарабатывать. А если у Вас, что-то не вышло в продаж строительных материалов поделитесь будет очень интересно, чтобы понимать в каком направление развивать компанию. Ваше мнение будет ценно для нас ЛжеВячеслав! И оставьте Ваш номер, чтобы Вам все могли дозвониться и получить от Вас обратную связь! Успешные люди не скрывают своего лица, ведь им есть чем гордиться!