Отзыв о компании УП Меллимарий
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  mille.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  перепродажа всего и вся

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

их нет

Директор, Квашук Игорь Васильевич, крайне вспыльчивый и не адекватный человек. Постоянно будет орать что ты идиотка,дура и сидишь на его шее(может чем-то кинуть). Он платит тебе "бабло" а ты ни хрена не делаешь. Ставит не реальные планы и в конце месяца расказывает какое ты г-но. До кучи там еще в отделе работает его сестра, которая считает себя всемогущей, будет стучать своему братику на вас если чем-то не угодишь ей, к примеру будешь не так сидеть-стоять или говорить или вообще жить. К слову "бабло" это 1 500 000!!! Текучка жуткая. Люди не ходите туда-уважайте себя.

# В*****й2020-03-18 15:58:33
Не рекомендую связываться с данной компанией. Нужен был очень срочно товар. Позвонила менеджер с этой компании сама - говорит есть в наличии, оплачивайте. Мы оплатили в понедельник. Нам обещали весь понедельник товар, потом весь вторник, в среду уже с менеджером связаться было нельзя, она вроде как есть но к телефону подойти не может. Контакты руководства никто не дает. В общем еле выбили свой товар, правда не в той фасовке что было изначально заявлено, но больше с этой компанией не свяжемся и никому не советуем.
# Аноним2019-03-28 12:29:45
Полностью согласна с комментарием выше. Директор очень вспыльчивый и орет постоянно даже при новых сотрудниках. Объясняет вроде все хорошо, но потом свои слова сказанные ранее , что и как делать так перевернет, что ты и сам окажешься виноват, что не так сделал, и это выяснится только через неделю работы, до этого он вас проверять не будет.Вы должны двумя руками звонить постоянно, а языком видимо заполнять его таблицу. В общем, такому человеку не надо с людьми работать. Жаль, что на собеседовании не рассмотрела его внешность. Внешность обманчива. Жаль потраченного времени и нервной системы. Советую туда не ходить. Видимо, когда у них нету денег на зп, он и начинает орать, и делать все возможное, чтобы вы ушли. Вот и все.
# Ирина2015-10-27 00:32:00
Супер компания с отличным коллективом !!!В связи с переездом пришлось уволиться , но за год работы в данной компании ,я ,успела продвинуться по карьерной лестнице ,заслужила уважение и достойную зарплату . Если бы в моём городе было подобное предприятие устроилась бы без каких либо сомнений .
# Ольга2015-02-18 16:30:18
Вранье, если приходить на работу для галочки и просто просиживать штаны, то лучше тогда к мамке в деревню, на печке лежать, она не будет орать, а сидеть лучше на шее у родственников. Ни один нормальный работодатель не будет содержать за свой счет балласт, не приносящий денег.
Меллимарий было моим первым местом работы, многому там научилась, Игорю Васильевичу пламенный привет!
# Яна2014-09-29 21:19:57
Спасибо,сегодня звонили, отказала.