Отзыв о компании МосПрайд
Другие названия: ООО "МОСПРАЙД", ПРАЙД,
Сайт:  prayd.ru
Эл. почта: mospride@list.ru
Телефоны: (495) 782-29-23, (495) 953-69-29, (495) 507-38-29, (963) 750-29-23

Описание деятельности:  Компания "МосПрайд" предлагает весь спектр юридических и консалтинговых услуг, существующих на рынке недвижимости и строительства. Это и разработка проектно-технической документации, различные согласования перепланировки помещений, квартир, офисов любой сложности. Перевод недвижимости из жилого в нежилой фонд и обратно. Внесение изменений в документы БТИ. Оценка недвижимости и многое другое.

Никнейм: Виктор, Такси-бизнес (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Май 2014

Компания ООО "МосПрайд", а в частности Генеральный директор Галкина Галина Михайловна проявила себя как недобросовестный человек. Она пользовалась услугами нашей компании, и в какой-то момент перестала платить. В компании Такси-бизнес Галкина Галина Михайловна арендовала автомобиль BMW с водителем. Её задолженность составляет 398 000 рублей. Мы ждали оплату с января 2014 года по май, не беспокоили её, верили многочисленным обещаниям.

Когда умер её отец, она позвонила и попросила автомобиль съездить на похороны. Мы поверили ей снова, но оплату так и не получили. Данную информацию можно подтвердить: 1) водитель, который возил её 2) диспетчеры компании 3) СМС сообщения 4) данные трека со спутника GPS. Мы работали с ней несколько месяцев, но она до сих пор не оплатила.

Арендовать авто с водителем и потом не заплатить - то есть не заплатить трудягам, это совсем не то, что ограбить ювелирный магазин. Кинуть трудяг - это противоречит всем моральным нормам и понятиям большинства людей.

На самом деле деньги у неё есть, т. к. в январе - феврале она купила 2 автомобиля в Автодоме. Живет она в поселке Варварино, прописана в Москве, на Яна-Райниса 21, ИНН организации: 7725528383 Будьте осторожный!

В целом, если Вы ищите отзывы о компании МосПрайд, то мы имея опыт, крайне не советуем Вам связываться с этой компанией МосПрайд. Будьте внимательны, сейчас их номера телефонов одни, но они могут их поменять: (495) 782-29-23, (495) 953-69-29, (495) 507-38-29, (963) 750-29-23

Уважаемая Галина Галкина! Если решите отдать деньги - Вы знаете номер для связи.