Отзыв о компании Российское Автомобильное Товарищество
Добавлен: 18:04 10.09.2014
Другие названия: РАТ
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  rusavto.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Саратов

Описание деятельности:  Хамское отношение на собеседовании.

Никнейм: Bhbyf (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2010

Лояльное отношение компании к своим сотрудникам. Внимание к ценным кадрам.

Большая часть отзывов, такое ощущение, что было написано либо теми кто приходил сюда и не задерживался, бездельничая и плюя в потолок. Работа не всегда легкая и эмоционально напряженная потому как работа с людьми, тем более нам люди звонят, как правило не в самом лучшем настроении, т.к. это как правило ДТП или поломка авто. На то мы и существуем, чтоб людям помогать. Так сказать санитары дорог. Увольнения в компании присутствуют в том случае, если человек туп глуп и ленив. В остальных случая, расскажут покажут и научат. Не скажу, что это работа предел моих мечтаний. Но на период пока у меня ребенок адаптируется в детском саду для меня эта работа спасение. Т.к. руководство компании всегда войдет в положение сотрудника, если это в его силах. Руководство компании на редкость отзывчивые люди, что в наше время огромная редкость. А кто пишет негатив о компании, могу смело сказать, что отсеялись они не по своей воле, но по своим негативным поступкам и отношению к работе.

# ...2014-10-17 00:01:09
Такое чувство, что отзыв написан одним из начальников
# Ирина2014-09-18 14:29:07
Ирина, вы не правы! Компания гнилая с самого верха, отношение к сотрудникам поганое! Вакансии на hh.ru висят постоянно, потому что там сполошная текучка. Не было текучки только у механиков, которые ездят к клиентам, но с ними очень просто расправились и сократили половину!
Вот такие дела.