Отзыв о компании ООО"РЕТ-Ф1"
Добавлен: 17:52 10.09.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ret.ru
Регионы работы: Воронеж, Краснодар
Телефоны: 277-93-39

Описание деятельности:  Продажа компьютеров и комплектующих, цифровой, аудио и видео техники

Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Август 2014

Дружный коллектив (так как сами выбирали кого принимать на работу, а не отдел HR), возможность купить любую компьютерную и цифровую технику дешевле всех в городе, брать устройства домой на время

Соц.пакет? Что это? Белая зарплата? Мечтайте...
Зарплата официальная максимум 8000, остальное "деньги в конверте". Отсюда огромные вычеты за недостачи в магазине, всё из вашего кармана, так как такое понятие как охрана отсутствует напрочь.
Никаких оплат отпуска и больничного, всё за свой счет. Заболел, попал в больницу - выкручивайся сам.
Начальству из Воронежа на вас вообще плевать, работайте как хотите. Стремления к развитию компании нет. Работа на доисторической технике с таким же торговым оборудованием.
Задержка зарплаты это дело привычное. Нет, не долго, обычно 3-10 дней, но бывало и более.
И это еще вам повезло, если вам заплатили. На моей памяти фирма кинула двух людей на зп, а ребята честно трудились пару месяцев на благо этой шараги.
И в заключении: наш магазин стал нерентабельным (ну еще бы, рекламы никакой абсолютно и магазин расположен в самой, простите, ЖО... Держались только за счет постоянных покупателей. Его решили закрыть. Пообещали выплатить и зп за последний месяц, и за закрытие магазина. Мы в поте лица работали на разборке витрин и сборке товара недели две, с 10 утра до 9 вечера. Всё делали аккуратно в надежде на то, что нам действительно заплатят. Пахали "как негры". И что в итоге? Сейчас нам сообщают, что все 11 человек нашего филиала могут идти лесом и им ни копейки не заплатят. Обидно. При том, что господин Колыхалин (основатель и один из владельцев фирмы) лично ручался, что нас не кинут.