Отзыв о компании Страдивариус
Добавлен: 17:37 10.09.2014
Другие названия: Stradivarius
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Сургут, Уфа

Описание деятельности:  производство и продажа одежды, обуви, аксессуаров.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Апрель 2014

Хорошая зарплата,платят всегда вовремя,отличный коллектив,хорошие менеджеры
Проработала в компании чуть больше 4-х лет,и нисколько не жалею,получила бесценный опыт!Да,в каждой работе есть свои минусы,но только,когда ты увольняешься,ты понимаешь,что они было такой мелочью по сравнению со всеми приятными воспоминаниями,Веселыми временами на работе.Те,кто пишут плохо-просто не смогли самореализовать себя и теперь обиженки. Надо просто стараться,показать себя и тогда все получится.

Работала с разными менеджерами,бывали и неадекватные,но стерпела всех,держал интерес к повышению,хотя н раз менеджеры доводили до слез. Но когда ты сам становишься управляющим,то понимаешь,что иногда надо и построже, просто многие приходят на время поработать и совсем не заинтересованы , такие люди индитексу не нужны,тк всех своих повышают и развивают.Хочу сказать спасибо всем прекрасным людям,с которыми работала,особенно в ТК Сенная, там прекрасный персонал,все по-доброму,менеджер понимающая и дружелюбная) идите работать туда)