Отзыв о компании TGC HOLDING
Добавлен: 17:06 10.09.2014
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Анапа, Астрахань, Белгород, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Краснодар, Липецк, Магадан, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  > C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >

Никнейм: зайка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

Положительного в их действиях,я ничего не нашла один обман!!!(((

Люди!!!Не ведитесь!!!лохотрон настоящий...в поисках работы,позвонила по объявлению,девушка милым голосом пригласила на собеседование,куда я помчалась не задумываясь...доехав до места,обнаружила здание,типа их офис,и понеслааась....человек десять коллектива,в офисе з комнаты,у каждого работника-руководителя свои обязанности...пройдя собеседование,я в принципе сразу была приглашена на лекции,что на тот момент меня несомненно обрадовало)))...на этих лекциях они внушают людям,что все человечество,кто не работает на них стадо...мыши,которые круглые сутки вертятся в своём мирке-колесе...утверждают,что работав у них,у человека будет все,крутая тачка,квартира,загран.поездки...причем лекции о богатстве нам читали люди,даже одетые не Айс...неопрятные...ну никак не миллионеры...обещали просто аховские подарки,это например bmv,личный самолет,поездка в Китай и другие страны...в общем просто сказку ,а не заработок)))Причем на вопросы нашей группы о сфере деятельности,отвечали уклончиво,не ясно...на второй лекции мы уже твердо знающие,чем нам предстоит торговать,потеряли всякое желание работать с бадами сомнительного производства,за сомнительную зп...половина группы,человек семь примерно,захотели вернуть свои деньги отданные нами же лично,якобы в залог за книги...но для этого нам необходимо было посетить еще две лекции...надежды на то,что вернем деньги почти не было...на третью лекцию,мы,несколько человек,нашли мальчика лет восемнадцати,который закончил лекции на пару дней раньше,он нам и рассказал то,что деньги ему возвращать отказались,заставляют подписать договор,получить сразу три звезды,а чтобы звездочки получить необходимо внести им шесть тысяч,на покупку бадов(со скидкой 25%,только для их сотрудников...парень ответил,что ищет работу и такой суммы у него нет,на что они предложили ему взять кредит,допустим в МТС банке...он был в отчаянии...и тогда мы сорвав лекцию,устроили бунт,чтобы нам вернули наши деньги..те пол группы которые это сделали,вернули все до копейки,а оставшиеся естественно нет...это обычный сетевой маркетинг,где нас менеджеров бы учили,впаривать людям ненужное и далеко не полезное...ладно нас молодых дурят,а ведь там люди которым по шестьдесят...и они несут им последние деньги,чтобы заработать,а в итоге остаются ни с чем!!!Кстати текст у них заучен и ничего лишнего они не выболтают...на все наши вопросы,они тупо уходили от ответа...в общем смысл их работы:затягивая человека в свои ряды,они высасывали с него деньги и заставляли привести с собой еще людей...чтобы те приносили деньги на добавки,а потом...следующие ...и следующие...у них в нашем городе насчитано более двадцати номеров,и чуть меньше адресов,причем все с разными названиями...тяньши...премьер...и даже под МТС пытались прикрыться....ужжжаааа
ас((((

# Алекс2015-02-24 13:29:43
Молодцы
# иван2014-12-24 09:37:40
Вчера ходил на собеседование и конкретно чем они занимаются так и не услышал.тоже сказали принести 360 р .позвоню и откажусь все это на лохотрон смахивает
.казань.офис возле ж/д вокзала.не ведитесь.
# Евгений2014-10-16 20:52:30
Много букав. А в чем конкретно обман, я так и не понял? Разве что если деньги залоговые не вернули, но Вы же сами пишете что пол группы забрали деньги, а о второй группе Вы не знаете. Где объективность в Вашем отзыве. одни эмоции только вижу.