Отзыв о компании M-SHOES
Добавлен: 16:12 10.09.2014
Другие названия: ООО "Томас Мюнц"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа немецкой обуви

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Нет. Возможно кулер ? ))))

Отвратительный коллектив , за исключением одного-двух человек . При собеседовании обещают "золотые горы" , на самом деле все очень грустно . За все штрафуют , АБСОЛЮТНО ЗА ВСЕ . Обеда как такого не существует . Камеры в зале следят не за покупателями , а за продавцами и найти повод для штрафа за 12 часов очень легко . Планы на продажу нереальные , учитывая цену и качество предлагаемого товара . Возврата в день до пяти пар , за что опять же по голове не погладят . " Аттестация" , отдельная песня . Надо выучить наизусть довольно таки большое количество информации , которая никому не нужна . Аптечка отсутствует , на вопрос директору -где аптечка ? был дан ответ - вы что себе пластырь купить не можете ? Могу , б... но когда я по своим делам порежусь , а не в процессе работы . Если вдруг сломается иголка для "пистолета" , штраф на продавца 700 р . Авторучки отсутствуют , есть одна перемотанная скотчем . Не нравится ? Купите сами . Это слова руководства . Про зарплату ) Это настолько "слезы" , что не стоит и обсуждения . Можно еще долго перечислять минусы , но я думаю этого достаточно . Вывод - Девчонки не идите работать в этот "гадюшник" .

# Ольга2014-09-12 23:24:54
Спасибо большое!!! Человеческое спасибо!!! Долго жалела что сделала выбор в пользу другой компании , но теперь рада!!!