Отзыв о компании мегадор НПК ООО
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  megador.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: 8 (800) 100-40-28 8 (812) 407-77-28

Описание деятельности:  Производитель обогревателей плинтусного типа, на основе электроконвектора?, Санкт-Петербург, Литовская 10

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Сентябрь 2014

Российский продукт.

*Всем управляет хитрый жадный директор-собственник, он и менеджер по персоналу, он же счета выписывает.
*Продукт создан для дурачков, людей не разбирающихся в теплотехнике. тк сам по себе обогреватель не является экономным решением, никаких ноухау, просто электротэн за бешеные деньги.
* Не трудоустраивают с первого дня,
* если не сделаешь ни одной сделки, не принесешь прибыли в первый месяц, то не получшишь ЗП даже оклад.

# Женя2015-06-05 03:02:33
Работаю в компании Мегадор менеджером почти год. Компания занимается производством энергосберегающих отопительных приборов. Зарплата довольно приемлемая, самое главное официальная, платят всегда во время. Иногда приходится задерживаться после работы,но как правило это бывает редко. Коллектив сложился дружный, я всегда могу обратиться за помощью практически к любому сотруднику компании. Своим местом работы я довольна.
# Андрей2015-06-03 18:26:38
Я работаю в этой компании сравнительно недавно с июля 2014г., претензий к работодателю не имею заработная плата вовремя, простоев в работе не было, условия труда нормальные. Зарплата белая, всегда вовремя, товар продавать не стыдно. Коллектив у нас хороший, друг другу помогаем и поддерживаем. Единственный "недостаток" заказов очень много, иногда задерживаюсь, чтобы сделать все качественно. Я своей работой доволен.
# Дмитрий2015-02-13 15:04:01
Продукт непонятный, и опасный, так можно им строить пожар если положить его под окно.
# Иван Павлович2014-09-11 15:16:37
Купил обогреватель данной фирмы, в итоге за электричество плачу больше чем с китайским масленным радиатором. Но с китайским реально теплее было. Этот греет зачем то плинтус и стену, она греется вверх на 40см-50 см и все равно холодно. Не рекомендую как потребитель покупать их.
# Андрей2014-09-11 14:54:51
Согласен, с предыдущим отзывом, проработал 2 месяца, получил вместо 60 000р всего 12. Ругался очень громко с Байгушкиным. он специально использует народ и кидает. Не ходите к нему на работу ни в жизнь. Лучше на рынке торговать.