Отзыв о компании ЗАО Аэроферст
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Магазины беспошлинной торговли, Шереметьево 2,3

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Что касается рабочего коллектива, то большинство хороших и дружелюбных девочек, есть парочка конечно с "коронами" на голове и они им голову порой придавливают, ну на это надо просто не обращать внимание. Зарплату и аванс платят вовремя, правда иногда не могут объяснить как они рассчитывают и куда иногда пару тысяч теряются, ну с этим тоже можно разобраться...

"Аэрофёрст" один большой колхоз, рыба гниёт с головы... Менеджеры никакие, а что касается магазина парфюма, то там есть некая Коморова Елена (менеджер) которая от своих перепадов настроения многих уже достала, при этом сама сидит, сплетничает, жуёт жевачку и красит губы, не выходя из магазина, повышает голос как на рынке, абсолютно не умеет общаться с покупателями а с английским языком вообще беда! Ну все жалобы на неё заминаются, так как она дружина с директором магазина... Если бы кто из вышестоящего руководства об этом знал и сколько раз покупатели очень удивлялись, такому провидению менеджера, хорошо, что все конфликты, консультанты сами могут урегулировать... Все считают что это у неё возрастное, и стараются не обращать внимание и не злить её, так может ей просто на пенсию тогда уйти! Всё таки менеджер должен быть сам дисциплинированным и примером для сотрудников. Уважаемое руководство, подумайте пожалуйста о том что бы сменить старший персонал, на более квалифицированых менеджеров и.т.д., может тогда хоть какая то дисциплина появится!

# федор2015-07-31 18:28:00
Полная ахинея человек проработал с гулькин ... , был в компании муравьем и уже обо всем судит как Господь Бог. Обидели юродивого отняли копеечку
# Наблюдатель2015-01-16 03:45:02
Я работаю в магазине "парфюм", я не в штате "АЭРОФЕРСТА" и слава богу! Девчонок совсем уже не знают чем озадачить, то какими то фокусами, то какие то коноры или что то типа того, одним словом ищет причину лишь бы был повод урезать из зарплаты денюжку. Ещё у них и план не делается и от этого не очень зарплата. Менеджеры иногда конечно свирепствуют, ну так и на них давление, тоже можно понять, все в принципе быстро отходчивые, обыкновенный бабский коллектив)) Хотя вот Елена К и правда перегибает палку, я лично видела как она при пассажирах орала на кассиров, причём сама некомпетентна во многих вопросах, да и консультантов до психоза доводит, она очень давит морально и создаёт не здоровую атмосферу и этого мнения действительно многих, просто многие с ней не связываются, а говорят всё за спиной, да если честно, даже те кто с ней "дружит". Не понимаю, она вроде взрослый человек, неужели она ничего не понимает или может ей просто пофиг на всё и всех. У нас конечно тоже все с характерами, ну как то все уживаются и договариваются.
# Е.А.2014-09-11 03:26:48
Комарова Елена вообще на личности часто переходит! Она подлизывается там где ей выгодно и достает тех, кто послабее, чтоб почувствовать своё превосходство, так как сама ничего не добилась, её из жалости взяли на эту должность, так как она давно в этой организации, ну работала в баре за банной стойкой.... Вот там может она ещё и вписывалась, своим хабальством(( А остальные в принце все нормальные менеджеры и договориться можно и отпроситься с отработкой. И кстати сами менеджеры тоже придерживаются мнения что Коморова не подарок!!! )
# Работала2014-09-10 08:51:38
Да, а ещё в магазине лекёров Екатерина Е менеджер совсем юная и глупая тоже постоянно в каком то образе, Мария В которой вообще на всё насрать лишь бы поспать и погулять... А в парфюме Ольга Ш которая за спиной про своих же коллег не лестно отзывается, Светлана Т у которой авторитета никакого среди работников и да, конечно Елена К которая действительно славится своим климаксным провидением, те кто ей не лижет ж..пу, тот огребает от неё... (извинюсь за грубость, ну точнее не скажешь) Уволилась от туда и вздохнула с облегчением!!! Тем более с зарплатой сейчас там совсем плохо((
# Сотрудник2014-09-10 08:22:22
Я не знаю кто это писал, ну всё правильно написано, я сейчас там работаю, и действительно, всё стало разваливаться и все расслабились и менеджеры в первую очередь и про Коморову в самую точку, так оно и есть!!!