Отзыв о компании АКВАВИТАЛИТИ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  kykwater.ru
Эл. почта: avmrek1@gmail.com
Телефоны: 8-926-609-78-18

Описание деятельности:  Продажа систем очистки и ионизации воды

Никнейм: Сергей Щелок (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2014

У девушки красивый голос

Продают систему очистки и ионизации воды пожилым людям за 157600 рублей. максимальная цена с прямой доставкой из Южной Кореи - 20 тыс.р.. Компания вынуждает пенсионеров брат кредиты или внутренние рассрочки. обидно смотреть как дряхлая старушка делает первоначальный взнос 5 тысяч а остальное на нее вешают кредитом. Если Вы аморально гнилой человек. Если Вы решили, что мир не справедлив и нужно хапать деньги любыми способами. Если Вам не стыдно обирать пенсионеров, защищавших Вас и Вашу Родину, то команда молодых специалистов ждёт тебя там. Ну а если серьёзно, то представляете, пока я писал этот отзыв по телику начался фильм "Великолепная афера" с Николасом Кейджем и там прямо в самом начале фильма, на третьей минуте, они "толкают" фильтр для воды. И то в фильме лишь в тридорого. А в этой конторе получается в восемь раз дороже. Я в полном, извините, ах*евании, что творить с этим миром. Обращаюсь к компании: вам, господа, должно быть стыдно. как жаль, что вы не знаете, что это за чувство.
Кстати, сайт об отзывах о работодателях http://jams.ru/, полностью коррумпирован. Это легко заметить, нажав ссылку "Работодателям".
Спасибо за внимание! Ребята, делайте свой выбор о работе, опираясь на СВОЁ мнение и ничего не бойтесь. Всем удачи!

# Юлия2015-02-13 18:22:20
Сергей, спасибо за Ваш отзыв. По делу, грамотно, откровенно, опираясь, действительно, на свое мнение. Надеюсь, Вы успешно трудоустроились.
# бывалый2015-01-26 21:10:13
они уже приползли и в волгоград - "волгоград-сити" их логово, вообще в "волгоград-сити" полно call-центров разных сомнительных шараг, которые заманивают соискателей высокими зарплатами, а фактически торгуют ... м, а сотрудникам платят копейки за 12 час рабочий день по 6дневке.
# Наталья2015-01-22 16:53:47
все верно написано выше, держитесь подальше
# Сергей2014-12-20 18:20:43
Продолжение сказки про пылесосы за 150000руб. Не видитесь на это г-вно.
# Александр2014-12-20 12:40:29
Предложение от работодателя заманчивое, но прочитав Ваш отзыв о том, чем занимается эта "кантора", рассматривать предложение дальше не стал.
"Вор должен сидеть в тюрьме ...." - Г. Жиглов, Место встречи изменить нельзя.