Добавлен: 03:02 10.09.2014
Другие названия: Боулинг Парк, AMF BOWLING CLUB
Сайт:  bowlingpark.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 380-30-05

Описание деятельности:  Единственная сеть боулинг-клубов в Санкт-Петербурге.

Никнейм: Ирина Крылова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Только отрицательные!!!Просто жесть!!Год там отработала а зарплату ни разу не получала!!!Была управляющей Анастасия!!!Всё время нас обманывала!!!Кормила авансами по 2-тысячи раз в месяц!!Потом её уволили теперь она работает на сенной упровляющей)))Вот и где справедливость????

ОТрицательных очень много!!Дорожки все всегда зависают!!!Механник постоянно накуренный !!Фдминистраторы воруют а мпп их покравает т.к .вместе с ними ворует Татьяной зовут!!!Вообщем бежала я оттуда!!!

# Надя 2014-09-10 03:21:29
Я тоже там работала на Байконурской 14 ст.метро Пионерская!!Это просто ужас что там творится!!!Где вышестоящие??????!!!Там все воруют !!!!Управляющую уволили Анастасию ,но она почему то сейчас работает на сенной в боулинге "управляющей"!!!Админы Ира Крылова ,Эльмира ,и Даша Таравкова они воруют прямо с кассы не стесняются!!Ой!"Типа лишние в кассе почему то оказались а сами себе в карман пихают!!!И МПП Татьяна вместе с ними за одно!!Тоже ни раз была поймана!!!