Отзыв о компании ООО "Костамаш"
Добавлен: 01:35 10.09.2014
Другие названия: ИП Симкин
Сайт:  kostamash.ru
Регионы работы: Москва, Пенза
Телефоны: +7(8412)684-000

Описание деятельности:  производство кондитерского оборудования.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: Июль 2014

До 2013 года компания динамично развивалась, был рост объемов продаж, клиенты были довольны.

С декабря 2013 года по настоящее время сменилось 4 ген. директора. Была уволена вся бухгалтерия во главе с главным бухгалтером, при увольнении главбух не получила зарплату-пришлось ей обратиться в трудовую инспекцию. В это же время уволили всё снабжение, начальника производства, отдел маркетинга, отдел продаж, даже секретарь в офисе держится максимум 2 месяца, а уж про менеджеров по продажам и говорить не приходится- главный к ним вопрос: Когда будут деньги? А каким образом их получить никого не волнует, поэтому менеджеры по продажам держаться очень короткое время- никто не может терпеть самодурства. И никому большого ума не надо, чтобы понять как далёк от бизнеса владелец данного предприятия и какие случайные люди пытаются управлять этим бизнесом ввиду его попустительства.
В настоящее время оборудование практически не изготавливается, а идет отъём денег у клиентов. Я думаю всем понятно куда они катятся...

# Павел2015-02-06 14:09:22
Вернее некуда отзыв, а в данный момент ещё хуже стало... Бесконечные проверки прокуратуры и трудовой, потому что сплошной обман и невыплата заработной платы. Завода фактически нет. Помещение и 15 человек рабочих, которые ранее были подсобники, основной костяк уволен. Несколько человек ИТР - старые бабушки, которые свой ум потеряли и собственник.