Отзыв о компании ООО "Твой Тренд"
Добавлен: 23:56 09.09.2014
Другие названия: "Y-Trande"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: tvoitrend@yandex.ru
Телефоны: 8-926-795-46-42

Описание деятельности:  Продажа Одежды( муж, жен)

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Полный рабочий день
Условия:
Сеть магазинов одежды "Y-Trande" открывает вакансию ПРОДАВЕЦ
график 2х2, полный рабочий день
работа в молодом коллективе единомышленников
стабильный профессиональный и карьерный рост

А теперь расскажу как на самом деле.
Выход 800 р и 2 % от продаж. физически не заработаешь.
Выход 500 р и 4 % от продаж то же самое.
Это ж как надо работать что бы заработать 25 т. руб???? Девочки работают 3,1, 4,1, 5,1 и т.к..
Я вышла первый день на 5 часов..за это время нужно было запомнить весь магазин. Есть в этом магазине управляющая так называемая ВИКТОРИЯ. На русском разговаривать вообще не умеет. А строит из себя бог знает кого.

Девочки не ходите туда работать..Работа для дураков. Не тратьте свое время.!!!!!!!!!!!

# Светлана2015-05-06 13:09:26
Добрый день, в данной компании я работаю около года и хочу сказать, что ленивый нигде ничего не заработает, все что нужно - это знать ассортимент и уметь предлагать товар. Лично я зарабатываю почти в два раза больше, чем кто-то считает не реальным. Ничего не делая и получая зарплату только за выход, не только заработаешь минимум, но и вообще долго не проработаешь.
# Ольга2014-12-05 15:45:44
Отвратительный магазин
# Мария2014-09-11 14:59:32
Работа для приезжих!!! Я общалась с Директором Эвелина очень доброжелательная женщина поговорили о работе и мне все понравилось. Когда я вышла на 5 час 08.09.2014 была Администратор виктория, я ей сразу не понравилась и она надеялась что я не выйду на следующий день. Я вышла на следующий день, на что виктория возвысилась у неё корона поднялась до небес и тут понеслось. Уборка не правильно протираем полки)))) аж смешно. Неправильно отпариваю вещи, хотя когда работала в другом магазине почти 2 года и знаю что такое отпариватель и какие нужно отпаривать вещи. виктория ночала меня вытеснять любыми способами. Вот тут я не выдержала и решила уйти. Я подхожу на кассу и прошу вернуть мне мои документы, она виктория мне говорит я договорю с девушкой и через 5 мин подойду. Дальше интересно виктория и девушка которая пришла на собеседование, смотрели в мою сторону и обсуждали меня ржали. Я уже не выдержала повторно к ней подошла... на что она на меня так посмотрела и опять сказала ЧЕРЕЗ 5 МИН ПОДОЙДУ НЕ УЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО ПОДОЖДАТЬ!!!! ЭТО ПРОСТО ХАМСТВО. Закончился разговор между этими двумя девицами. Она мне отдаёт мои документами и скрипя зубами мне говорит счастливо найти работу. У меня ещё такого хамства не было. ( виктория не москвичка приехала с Украины, разговаривать не умеет с клиентами с коллективом. А с клиентами положте на стол. Кошмар!!!! Виктория выучи РУССКИЙ ЯЗЫК. И относись к людям на равных. Корону не возвышай.